Опубликовано 13 Январь, 2018 - 20:21

несколько раз

Я очень люблю натуральное мыло и тем более люблю получать его в подарок, поэтому небольшой брусочек в виде сердечка в заказе от Amberline меня очень обрадовал. Мыло это не просто натуральное, а Янтарное и внутри можно разглядеть несколько настоящих кусочков настоящего янтаря.

Мыло пришло, завернутое в прозрачную пленку, с небольшой наклейкой с необходимой информацией:

Мыло двухслойное, верхняя часть прозрачная, приятного янтарного цвета с небольшими зернышками янтаря, а нижняя часть желтая и непрозрачная. Мой кусочек выполнен в виде сердечка:

Вес: 25+- 2 гр.

Где купить: на сайте производителя Ambermanufaktura, небольшие кусочки мыла есть в подарочных наборах.

Изготовитель: ИП Воронков М.С., г.Калининград.

Срок годности: 3 года.

Мыльная основа, янтарное масло, облепиховое масло, балтийский янтарь, глицерин, композиция эфирных масел, натуральный краситель

Мои впечатления:

Мыло отлично пенится, не раскисает, если держать его в правильной открытой мыльнице и отлично очищает. Но и расходуется, как любое натуральное мыло, гораздо быстрее обычного. Я использовала его преимущественно для умывания, чтобы подольше наслаждаться янтарным кусочком. Мыло обладает очень приятным ароматом, я чувствую легкий облепиховый аромат, очень нежный и ненавязчивый.

При размыливании образовавшаяся пена окрашена в желтый цвет, наверное из-за наличия облепихового масла в составе, который легко смывается и не окрашивает ванну и раковину ツ

Мыло не сильно сушит кожу, но всё же сушит и после умывания я обязательно сразу наношу увлажняющий крем. На моей комбинированной коже мыло не вызвало раздражения и высыпаний, но умываться им каждый день не рискую. Для тела оно подошло ещё лучше - очищает отлично и мягко, жаль такого кусочка хватит ненадолго.

Достоинства:

• приятный аромат;
  • хороший состав;
  • красивое;
  • необычное - с кусочками янтаря;
  • прекрасный презент.

Мыло Amberlin "Янтарное" рекомендую!

Остальные баночки из посылки тоже приятно порадовали:

Чудо-маска Amberlin Янтарная;

Чудо-скраб Amberlin Янтарный;

Янтарное масло;

Янтарная кислота.

Заходите ко мне, подписывайтесь, чтобы не пропустить новые отзывы и читайте о косметике и не только ).

О моих заработках на IRecommend.

~~~~~~~Спасибо, что заглянули! Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен и интересен!~~~~~~~~~

Достоинства
  • Красивое
  • Натуральное
  • Приятный аромат
Kitykatрекомендует
Такое прям красивое ?
13.01.2018
Очень заинтересовало мыло, надо будет и себе такое купить!
Чудесное мыло)
13.01.2018
Мыло весьма интересное и приятное в использовании.
13.01.2018
Какая же прелесть - мыло с сюрпризом!
Какая красота!!! ????
14.01.2018
симпатичное мылко и по форме и по цвету)
Очень красивое мыло)
Выглядит приятно Smile
Очень красивое мыло
14.01.2018
Отличное мыло! Такое не стыдно и подарить..
Какое оно красивое Smile
15.01.2018
Калининградцы молодцы: там на лотках мелкого янтаря валом продается, никто его не берет. А тут интересный сувенир, зачет компании)
28.01.2018
Необычная у них косметика. Пожалуй самая любопытная из всего что было на обзорах))