Опубликовано 8 Январь, 2018 - 15:50

несколько раз

Ещё один необычный продукт на основе натурального янтаря - чудо-скраб Amberlin из серии "Янтарное здоровье", скраб вместе с чудо-маской стали моими любимчиками и я использую их вместе, чтобы добиться максимального эффекта - гладкой ровной кожи без шелушений и "черных точек".

Описание:

Скраб не только глубоко очищает кожу от загрязнений, но и питает, увлажняет, смягчает, освежает и выравнивыает ее. Натуральные активные компоненты, входящие в состав, помогают устранить сухость и шелушения.

Кожа лица становится ровной и мягкой. Уникальный скраб устраняет черные точки, жирный блеск и в итоге улучшает цвет лица.

Чудо-скраб Amberlin отличается от других скрабов, которые я пробовала своей необычной текстурой с большим содержанием мелких шлифующих частичек, похожих на мелкий песочек, и интересным полностью натуральным составом.

Баночка, в которой находитсяскраб, ничем не отличается от баночки с чудо-маской, аптечная упаковка. Пластиковая закручивающаяся крышка имеет защиту от несанкционированного вскрытия, а через прозрачные стенки видно содержимое. Небольшая баночка занимает мало места.

Изготовитель: Ambermanufaktura, Калининградская обл., пос.Янтарный.

Срок годности: 2 года. Дата изготовления и окончания срока годности указана на дне баночки:

Способ применения:

нанести тонким слоем средство на лицо, затем, подождав 5 минут, смыть. Применять 1 раз в неделю.

янтарное масло, масло балтийской облепихи, балтийский липовый мед, янтароносная глина, балтийская соль

Состав замечательный, полностью натуральный и не содержит консервантов и отдушек.

Изюминку скрабу добавляет и то, что изготовлен он вручную:

В процессе изготовления скраба применялась только ручная работа и без соприкосновения натурального сырья с металлом. А также была задействована холодная технологическая переработка компонентов.

Консистенция:

Скраб непривычно сухой и представляет из себя густую массу бледно-зеленого цвета с большим числом очень мелких частичек, если перевернуть баночку он не вытечет из баночки. В аромате я отчетливо различаю глину, но аромат не сильно выражен и пользоваться скрабом приятно.

Несмотря на то, что скрабящие частички совсем небольшие, они довольно жесткие и вряд ли подойдут обладательницам чувствительной кожи.

У меня кожа комбинированного типа со склонностью к жирности в Т-зоне и я предпочитаю использовать довольно жесткие скрабы, типа "Чистой линии" с абрикосовыми косточками. Этот скраб мне понравился больше всех, которые я пробовала до этого, он качественно шлифует кожу, ощутимо, но в то же время не травмирует и не царапает её.

После применения скраба кожа заметно розовеет. Поры очищаются отлично и сразу убираются все неровности и шелушинки.

После чудо-скраба кожа идеально подготовлена для нанесения последующих уходовых средств, мне нравится после скраба наносить чудо-маску из этой же серии. Они отлично друг друга дополняют.

Производитель рекомендует использовать скраб 1 раз в неделю, но я применяю его 2 раза в неделю. Наношу тонким слоем на все лицо, очистив его перед этим, через минутку добавляю немного воды и начинаю легко массировать круговыми движениями на лбу, носу и крыльях носа, также массирую и подбородок, остальные более нежные участки кожи стараюсь не трогать - им хватает и просто воздействия скраба во время нахождения на коже.

Расходуется чудо-скраб очень экономично. Понравилось и то, что после такого тщательного пилинга кожа совсем не пересушена - содержащиеся в составе скраба натуральные масла ещё и питают кожу, так что нет желания сразу наносить какой-нибудь крем - кожа мягкая, гладкая и ухоженная!

По консистенции скраб и маска похожи, отличаются два продукта только цветом.

Слева- скраб, справа - маска:

Объем: 40 мл.

Цена: 100 руб. (без скидки - 250 руб)

Где купить: на сайте производителя (Прямая ссылка).

Вывод:

Чудо-скраб "Янтарный" - отличный натуральный продукт. Подойдет всем, кто заботится о своей коже и хочет быстро избавиться от "чёрных точек" и устранить жирный блеск, рекомендую!

Заходите ко мне, подписывайтесь, чтобы не пропустить новые отзывы и читайте о косметике и не только ).

О моих заработках на IRecommend.

~~~~~~~Спасибо, что заглянули! Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен и интересен!~~~~~~~~~

Достоинства
  • Все натуральное
  • Много скрабирующих частичек
  • Эффект ощущается
Недостатки
  • Нет
Kitykatрекомендует
08.01.2018
Необычная консистенция у скраба Puzzled наверное и расход супер экономичный... Как-то я у них скраб и проглядела, тоже хотелось бы попробовать...
08.01.2018
Интересный скраб, надо поискать такой в магазинах.
08.01.2018
консистенция интересная, думаю что такой будет экономичен в использовании
08.01.2018
Мне очень нравится янтарный скрабик этой марки, у него такие мелкие частички, но дарит такое хорошее очищение - восторг!!
13.01.2018
Не слышала про эту фирму( хочу попробовать)
как это пожестче? да он мягкий такой, как пилинг, вот прикол