Опубликовано 19 Октябрь, 2022 - 12:10

Добрый день!

У меня двое детей и как говориться я себя ощущаю провизором без образования. Про детских врачей и лекарства могу говорить долго и эмоционально. Сейчас схемы лечения меняются в зависимости от выхода новых лекарств на рынок и даже самые рекомендуемые лекарства, могут через неделю запретить и признать опасными, как было с Эриспалом.

Поэтому стараюсь фильтровать рекомендации и смотреть реакцию детей, чтобы знать, что действует, а что на всякий случай назначают до кучи.

Так, на море, то ли акклиматизация, то ли дочь нанырялась в холодный бассейн ее было не остановить, нос заложило, с трудом спали, появилась раздражительность, болела голова. Пошли искать аптеку и по дороге стояла женщина с продукцией бизорюк и всем успешно рекламировала чудодейственные мази. Я давно слышала про данную фирму, заказывала себе на WB, многое нравилось, поэтому купили мазь, прочитав состав.

Полное название Мазь монастырская Бизорюк От гайморита

Цена от 250 рублей

Объем 28 мл

Внешний вид

Внешне лаконичный простой внешний вид.

Просмотреть Изменить Скрыть Мазь монастырская Бизорюк От гайморита

Небольшая коробочка желтого цвета, краткое описание состава.

Мазь монастырская Бизорюк От гайморита

С другой стороны способ применения.

Мазь монастырская Бизорюк От гайморита

Внутри баночка из стекла с винтовой крышкой и этикеткой с названием.

Состав

Масляные экстракты имбиря, календулы, конского каштана, шиповника, прополиса, воск пчелиный, масло горчичное, масло кунжутное, масло облепиховое, масло миндаля, масло макадамии, деготь берёзовый, пчелиный подмор, стружка хозяйственного мыло, яичный желток сухой, мёд.

Состав полностью натуральный.

Цвет, аромат, консистенция

Мазь плотная, желтого цвета, аромат травами и прополисом, слегка аптечный, схожий с растирками от простуды. Никаких химический запахов.

Применение

Сперва мы лечили на море заложенный нос. Сворачивали трубочками вату, наносили мазь и держали в носу. Но такой способ вызывал бурю негатива у дочери, и я просто наносили на ватную палочку и смазывала внутри пазухи. Спали мы гораздо спокойнее,нос дышал. Днем повторяли несколько раз. Негатива не было и это гораздо легче смазать пазухи мазью,чем капать неприятные и горькие капли.

Потом мы ехали в поезде и ужасно сильно работал кондиционер, уменьшить его было нельзя, целый день были разборки тех кому жарко и тем кому холодно. Вечером у меня ужасно болела голова и нос заложила ужасно, что я ничего не чувствовала, я также намазала нос внутри мазью и достаточно быстро чувство заложенности прошло и я спокойно заснула, разругавшись с проводником и добившись отключения кондиционера на ночь.

Попробовав мазь на себе, я оценила быстроту действия и разрекламировала ее, наверное всем знакомым, получив при этом не мало слов благодарностей.

Через месяц у сына ужасно стало стрелять ухо ночью, я стала капать кали, острая боль снижалась. но он вскакивал каждые 15 минут, утром было решено ехать в лор отделение. Ночь я решила также наложить ватку с мазью в ушко, до этого читала как раз описание средства и действия и нашла, что им также можно лечить отит.После этого сын заснул и спал 1,5 часа. Когда он встал утром,сказал,что болит гораздо меньше .Утром мы поехали в больницу, назначили антибиотик и курс капель. Но эффект от применения был очевиден.

Мое впечатление от применения

Мазью я осталась довольна. Цена очень бюджетная. Расход минимальный. Нет неприятный запахов или ощущений при применении. Отлично снимает заложенность. При соплях достаточно намазать и отлично начинает отделяться слизь и насморк быстро проходит. Состав натуральный, аллергической реакции не вызвала.и ребенок и Вы не получаете дополнительной химии при лечении.

Конечно,же рекомендую!

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Лечит гайморит
  • Снимает заложенность
  • Экономичный расход
  • Эффективное средство
Apollinaryaрекомендует
05.11.2022