Опубликовано 27 Август, 2018 - 13:19

Все привет ! Я уже много рассказывала о своем питании, и как в мои 36 лет я остаюсь стройной и привлекательной. Сегодня раскрою секрет откуда я беру энергию для регулярных тренировок.

Спортивное питание - это часть моей жизни, я уже несколько лет пью протеиновые коктейли, аминокислоты ( Л Карнитин в том числе) , ем протеиновые батончики.

С продукцией RPS Nutrition познакомилась этим летом и была приятно удивлена!

Я купила казеин, сывороточный протеин, л карнитин, и BCCA от RPS Nutrition в сети магазинов Брутал в Санкт-Петербурге.

Л - Карнитин в большой упаковке 500 грамм со вкусом вишни. Л - Карнитин - это натуральный жиросжигатель и энергетик в одном. Я его пью в основном когда активно худею, то есть к лету, во время тренировки.

Для любителей лимонадов или соков, Л Карнитин от RPS Nutrition может стать отличной альтернативой, так как в качестве подсластителя в нем используется сукралоза. А Сукралоза - это самый безопасный сахарозаменитель.

В упаковке уже лежит мерная ложка на 5 грамм. Я употребляю примерно 3 грамма л карнитина на тренировку, т.е. чуть больше половины.

Так же Л Карнитин от RPS Nutrition можно добавлять в кашу утром и получится овсянка со вкусом вишни и без сахара Smile.

Вкус у Л Карнитин от RPS Nutrition очень сладкий, вишневый , мне нравится!

Всем худеющим советую не проходить мимо магазинов спортивного питания! Smile

Достоинства
  • Вкусный
  • Приемлимая стоимость
Недостатки
  • Продается только в России
Yulia van Rietрекомендует