Опубликовано 15 Февраль, 2016 - 20:53

Привет, друзья, хочу сегодня рассказать о том,как я похудела и стала симпатяжкой!)

Вот мои покупочки

Как и всем девочкам, мне вечно что-то не нравилось в себе, особенно вставая на весы. Мне 20 лет, при росте 158 я весила 54 кг. Я понимаю, что это не критический вес,но наличие свисающего целлюлита меня сильно напрягало!

До. Вешу 54 кг

Я учусь на врача и всякие диеты я отрицаю! Желудок и поджелудочную можно испортить только ну!

До

Поэтому пошла по стопам подростков и пошла в тренажерный зал. Может я что-то не так делала, но целлюлит не хотел уходить, уходила только вода,хотя может я параноик и не хотела долго ждать...

После!! 48 кг

И я пошла в магазин спортивного питания. Но перед этим начиталась про Л-карнитин))

Купила незамысловатую баночку с розовым порошком, за 600 р, в подарок мне дали бутылочку с жидкостью с Л-карнитином.

На вкус я скажу, не очень! Особенно розовый порошок! Но, как говориться, красота требует жертв!))

Прочитала инструкцию. И начала использовать.

В общем, принимать его нужно сразу перед тренировкой, разбавив чайную ложку порошка в стакане теплой воды и выпивать. Кислятина, ужас!!!! Но как и было написано, сразу начинала бегать + упражнения.

Девочки, вы не поверите, через пару недель начала чувствовать легкость, прилив сил! Еще большее желание заниматься! К кислятине привыкла. Баночки порошка хватает на 50 приемов где-то. Смотрю на весы....И правда!!Худею!

Кстати, а бутылочку с зеленой жидкостью,которую мне дали в подарок, нужно принимать по полбутылки перед тренировкой. То есть бутылки хватило на 2 тренировки.

Покажу свои фотографии.

Я скинула 6 кг, примерно за 2 месяца, учитывая то, что я кушала всё что попало после 6 вечера и иногда пропускала занятия!!! Я думаю, те кто имеет больший вес, будут скидывать больше!

Но !!! Есть важное противопоказание: принимать нельзя людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями!

Всем успехов в похудении!!!

Достоинства
  • Цена приемлема
  • Эффективен
Недостатки
  • Есть противопоказания
  • Кислый на вкус
Ксения090рекомендует
15.02.2016
Отличный результат!
15.02.2016
спасибо))
31.03.2016
Карнитин ведь должен повышать выносливость, отчего просто больше и энергичнее тренируешься.