Здравствуйте! ?
Вместо вступления позвольте выскажу свое отношение к Левране)
Я этот бренд просто обожаю и когда мне предложили сотрудничество - счастью не было предела)
Единственное условие было поставлено о сроках - тестирую 3 недели и начинаю писать отзывы..и все!
Не было подозрительных моментов - "вышлите черновик на проверку" или "поставьте только положительную оценку"..
Это я к чему веду? А к тому что бренд ведет честную политику по отношению к потребителю! ?
И в отзывах на продукцию можно встретить как отрицательные оценки, так и сплошные восторги)
Вот она моя обзорка:
И..поехали по делу ?
Гель-скраб для душа Бергамот Levrana серия Fitness
Прямая ссылка на интернет-магазин
Стоимость: 300 руб
Объём: 200 мл
Срок годности: 2 года, после вскрытия - 12 месяцев.
Упаковка обычный пластик:
Вся информация напечатана на этикетке:
❗️❗️❗️ На упаковке видим значки о том, что товар не тестируется на животных и подходит веганам!
Обычная защелка, гель не проливается:
Гель-скраб новой серии Fitness от Levrana создан специально для людей, ведущих активный образ жизни.
Это про меня))
Дом, работа, тренировки, длительные прогулки, бешенная езда на велосипеде)
Серия Фитнес стала для меня приятным открытием, вообще Леврана в последнее время только и делает что выпускает новиночки.
Не все удачное правда:
Шампунь и два дезодоранта мне не понравились, но с гелем для душа я не прогадала)
? Натуральный состав (не нуждающийся в проверке на экоголике):
Aqua (природная вода), Coco-glucoside (мягкий ПАВ из кокосового масла), Cocoamidopropyl Betaine (мягкий ПАВ на растительной основе), Glycerin (из рапсового масла), Pumice (вулканическая пемза), Xanthan Gum (ксантановая камедь), Prunus amygdalus Dulcis Oil (масло миндаля), Betaine (бетаин), Citric acid (лимонная кислота), Potassium sorbate (сорбат калия), Sodium Benzoate (натрия бензоат), Citrus Bergamia Oil (эфирное масло бергамота), Citrus Sinensis oil (эфирное масло апельсина), Zingiber officinalis oil (эфирное масло имбиря), Rubus chamaemorus Fruit Extract (экстракт морошки), Eleutherococcus sent. Extr. (экстракт элеутерококка).
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ О ПРОДУКТЕ
Гель основан на мягких натуральных ПАВах, которые не сушат кожу, но при этом приятно увлажняют и освежают ее за счет содержания бетаина растительного происхождения. В качестве скрабирующего компонента использован порошок вулканической пемзы, который бережно очищает кожу и поры.
Экстракт морошки повышает упругость и эластичность кожи, снимает воспаления и раздражения на коже. Экстракт элеутерококка повышает иммунитет и общий тонус организма.
Особое сочетание ароматов бергамота, грейпфрута и имбиря помогают восстановить силы и взбодриться.
Вулканическая пемза..это что-то новое для меня, но правда ее не так уж и много в геле, даже по фото особо не разглядеть:
Аромат этого геля бодрящий, тонизирующий, бьющий свежестью!
Но абсолютно не резкий.Я чувствую легкий оттенок бергамота и еще тише звучит апельсин ?
На коже остается лишь ощущение и аромат свежести, которые быстро пропадают и кожа пахнет просто чистотой) ?
С помощью мочалки взбивается легкая пена, не густая.
Если очищать кожу с ее помощью, то скрабирующий эффект почти не чувствуется и использовав в первый раз так гель я была разочарована..Но взяв на тренировку бутылочку и оставив мочалку дома (я ее с собой никогда не беру) я ощутила гель-скраб в действии)
Когда намыливаешь себя руками..вот тут уже он себя проявляет ! Не жесткий, скорее деликатно-бодрящий. Самое-то после интенсивной тренировки!
Или после напряженного трудового дня!
Частички пемзы не корябуют тело, а мягко очищают)
За 3 недели геля осталось ровно половина, пользовалась я им 3-4 раза в неделю.
Гель на мой взгляд не экономичный - и это единственный недостаток, так как без мочалки его нужно совсем немного, а вот уже чтобы получить хорошую пену взбивая его в ней геля потребуется раза в 2-3 больше...
Оценку за это снижать не буду, поскольку я им пользуюсь вне дома)
К покупке рекомендую, но только если мыться с его помощью без мочалки, а то так бутылочка и за неделю спокойно улетит)