Опубликовано 1 Ноябрь, 2020 - 13:35

Коллаген – важнейший белок, который является строительным материалом соединительной ткани. Вещество нужно для кожи, костей и суставов, омоложения организма. Я уже писала отзыв о другом коллагене от производителя DoctorWell , но решила после его окончания решила попробовать новый и заказала коллаген гидролизованный Re:Food Premium. И вот мое первое знакомство с данным коллагеном закончилось тем, что я еле выпила стакан данного коллагена потому, что у меня было четкое ощущение, что я пью что-то явно химическое и очень противное на вкус (за это сняла одну звезду). Тем не менее производитель заявляет, что

Данный коллаген натуральный гидролизованный. Не содержит красителей, ароматизаторов и искусственных добавок.

В состав коллагена входит коллаген гидролизованный, говяжий 1-го типа. Предположительно, вкус данного коллагена отдает химией именно потому, что он натуральный. Решила я оставить его и допить до конца, ну а чтобы облегчить себе употребление, добавляю в напиток 1 ч.л. меда с лимоном и тогда коллаген пьется терпимее. Результаты от употребления коллагена несомненно есть. Во первых исчезла отечность, лицо заметно блестит, как и волосы. Кстати в упаковке еще есть и мерная ложка, что значительно облегчает процесс разбавления коллагена. В целом рекомендую.

Давайте будем красивыми вместе. Подписывайтесь на мой Инстаграм Valya_pargasova.

Достоинства
  • Большая польза для здоровья
  • В комплекте мерная ложка
Недостатки
  • Очень противный на вкус
Валентина П.рекомендует