Опубликовано 26 Январь, 2016 - 11:44

Доброго времени суток!

В этом отзыве я продолжу рассказывать о натуральной косметики "Леля", и речь пойдет о бальзаме для губ. В их ассортименте представлено четыре вида бальзамов, я попробовала из все , и в этом отзыве расскажу пожалуй о самом вкусном и съедобном.

Бальзам для губ Шоколадный апельсин.

Бальзам находится с тубе, крышка легко снимается и закрывается с легким щелчком.

На тубе есть наклейка со всей необходимой информацией, так же в бальзаму шёл небольшой буклетик с подробным описанием средства и рекомендациями по его использованию.

От производителя:

Головокружительный аромат натурального масла какао в сочетании с эфирным маслом апельсина поднимают настроение и напоминают о Новом годе. Богатейший состав этого бальзама для губ прекрасно ухаживает и питает кожу губ. Масло какао и миндаля, кедровое масло и пчелиный воск смягчают и вместе с тем образуют на поверхности губ тоненькую защитную пленочку, которая укутывает губы от ветра и мороза. Бальзам обладает заживляющим эффектом, благодаря СО2 экстракту облепихи, а натуральный пчелиный мед питает губы и придает бальзаму непередаваемый сладковатый привкус с нотами кедрового ореха.

Очень хорошо подходит для поцелуев, даже на морозе!

Состав на 100%-натуральный, абсолютно съедобен и полезен!

Бальзам можно использовать как крем для огрубевших участков кожи.

Состав у бальзама полностью натуральный, я бы даже сказала съедобный.

Пчелиный воск, какао-масло, карите (ши), кедровое масло, миндальное масло, натуральный мед, СО2 экстракт облепихи, эфирное масло апельсина.

В этом бальзаме идеально продуманный состав, в нём есть все для увлажнения , защиты. заживления и смягчения губ.

Яркий и позитивный цвет бальзамчика полностью соответствует его аромату. В нём отчетливо слышен апельсин с легкой шоколадной ноткой, которую дает масло какао присутствующее в составе.

Наноситься бальзам на губы превосходно, как только он касается губ он моментально начинает таять на них, ни какого оттенка губам не придает, лишь влажный блеск. Поверхность губ моментально разглаживается бальзам прекрасно питает и увлажняет их. Не дает неприятного привкуса на губах и во рту во время его использования.С "Шоколадным апельсином" можно даже целоваться и вторая половинка после поцелую не будет ворчать и плеваться, ведь бальзам не имеет лишь сладковатый вкус и у него отсутствует излишняя жирность.

В морозные дни это отличная защита губ от непогоды. Так же хочу отметить что даже в сильный мороз бальзам не замерзает на губах и не становится по ощущениям пластелиновым, как это часто бывает от бальзамов с химическими составами.

Через пару часов бальзам частично впитывается и исчезает с губ, но губы после него становятся невероятно мягкими, увлажненными и выглядеть более ухоженно. При ежедневном использовании о сухости и трещинках на губах можно будет забыть.

Уже после того ка этот был мною написан, на сайте производителя я увидела что этот бальзам предназначен именно для холодного времени года, и отлично подойдет для защиты губ от обветриванния в морозы и непогоду. Так что я не прогадала что сейчас я так активно его использую. Наношу его как и говорила перед выходом на улицу, а так же на ночь и в течении дня просто для поднятия настроения, ведь бальзам этот по всем параметрам замечательный и не может не радовать.

Объем - 5 гр.

Стоимость - 180 руб.

Приобрести можно в ИМ "Леля"

Tatiana Rishрекомендует
хороший бальзам!
26.01.2016
А вот кстати выбору и составу бальзама для губ нужно уделять пристальное внимание, ведь хочешь-не хочешь, а мы его съедаем с губ
26.01.2016
Все, после этого отзыва мне определенно нужно что то попробовать! Пошла на сайт)
Какие хорошенькие бальзамчики!
26.01.2016
Состав идеален для бальзама. Я очень внимательно всегда отношусь к этому виду косметики. Нужно попробовать.
26.01.2016
Полезная натуральность для губ!
Отличный бальзам для зимы с вкусным ароматом)
26.01.2016
Мое любимое сочетание апельсина и шоколада! Love Куплю себе бальзамчик)))
Хорошие бальзамчики по описанию)
Органический бальзам - это здорово. Я стараюсь такими и пользоваться Smile
26.01.2016
отличный состав у него)))
26.01.2016
состав прекрасный и стоит прилично!
26.01.2016
Я зимой без бальзама для губ никуда...
26.01.2016
мне такой съедобный бальзам нельзя,ведь съем же сразу Big smile
Аромат у него наверное очень приятный))
Хороший бальзам. Моим губам мало что помогает... Но попробовать стоит Smile
26.01.2016
Название так и манит попробовать такой бальзам)
26.01.2016
Я тоже стараюсь натуральные бальзамы и помады покупать: все-таки "съедаем" мы их в огромных количествах Wink
27.01.2016
В зимнее время такие вот натуральные бальзамы для губ очень люблю, они отлично восстанавливают губы после морозов Smile
27.01.2016
Нравится такая текстура! Но для ежедневного использования предпочитаю более нейтральные варианты в вопросе аромата.
27.01.2016
Натуральные бальзамы очень люблю Innocent Этот по описанию очень понравился - и аромат, и свойства в целом Smile, кажется, он приятнее и эффективнее многих подобных Smile
27.01.2016
сколько у вас вкусных бальзамчиков!
какая коллекция замечательная Smile