Опубликовано 4 Сентябрь, 2019 - 01:50

несколько раз
    60 руб

Я сладкоешка, так уж повелось то объедаюсь то худею.

И так в момент объедения я покупаю сладости. Вот например такую сгущенку от Белгородских молочных продуктов -кофе натуральный со сгущенкой, именно со сгущенкой, так как не цельное молоко в составе.

Расскажу о вкусняшке более подробно:

ЖЕСТЯНАЯ БАНОЧКА

Кофе со сгущенкой "Бела Слада" имеет объем 370 грамм (обратите внимание что не 400 грамм как мы привыкли).

Сама упаковка это жестяная банка, ее открывать надо консервным ножом. Сверху указана дата производства.

Кофе со сгущенкой

ЭТИКЕТКА

Упаковка фирменная, приятная глазу. она красивая, и на ней все продумано до мелочей.

Этикетка коричневая под цвет содержимого, нарядная, есть и солнышко и кофейные зерна и красивые буквы.

Внизу нарисованы кондитерские изделия куда можно добавлять такую сгущенку с кофе.

Так например пирожные, торт, пирожки.

Бросается в глаза на этикетке слово "Кофе", чтобы покупатель точно знал что это не обычная сгущенка.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Кофе со сгущенкой "Бела Слада" хорошо тянется, но жидковат, не горчит, но в тоже время сладко и не приторно.

Сгущенка однородная, без комочков, ее очень приятно и удобно есть ложками.

СРОК ХРАНЕНИЯ

Открытую баночку нельзя хранить дольше 5 дней, все таки продукт натуральный. А у меня баночка съедается на следующий день.

СОСТАВ

Состав указан на этикетке, состав с добавлениями, поэтому и сгущенка, а не сгущенное молоко.

Зато кофе в сгущенку добавлен натуральный да и масло сливочное тоже.

КАЛОРИЙНОСТЬ

Конечно данный продукт калорийный, кто следит за фигурой лучше не есть, а то от вкуснятины не остановится будет.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ

Производителем является ОАО «Белгородские молочные продукты» из города Белгорода. Действительно качественный и знаменитый бренд в России.

Кофе со сгущенкой изготавливается на заводе по ГОСТУ, но именно по ГОСТУ на сгущенку, а не на сгущенное молоко!

ВКУС

Кофе со сгущенкой идеален для добавления в чай, поедания ложками, как добавка к блинчикам и как прослойка для торта.

Вкус сгущенки выраженный кофейный, нежный, ароматный, обволакивающий, без примесей. Аромат такой вкусный, очень кофейный и прям ароматный-ароматный.

ПЛЮСЫ

Вкусно, ароматно, есть натуральный кофе,бюджетно по цене, не приторный вкус.

МИНУСЫ

Калорийно и состав не идеальный.

ВЫВОД

Мне нравится кофе со сгущенкой Бела Слада, я рекомендую к покупке!

Достоинства
  • ! качество, ! Вкус
  • *Ароматно и аппетитно
  • В составе натуральный кофе
  • Вкусно , недорого , не приторно
Недостатки
  • - высокая калорийность
беленрекомендует