Опубликовано 24 Декабрь, 2018 - 20:41

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Недавно я рассказывала об неудачном кофейном скрабе, который абсолютно не понравился. Поэтому, не успев его закончить, я купила себе кофейный скраб Joko Blend Coconut.

Кокосовый кофейный скраб Joko Blend Coconut очищает, отшлифовывает и разглаживает кожу, борется с целлюлитом и растяжками. Натуральные масла, которые входят в состав скраба, увлажняют и питают кожу, придавая ей нежный аромат кокоса. Кожа идеально гладкая и нежная уже после первого применения!

Это не первый мой скраб Joko Blend. Получала как-то на обзор кофейный скраб Mint.

После тестирования пообещала себе, что ещё как-то попробую скрабы этого производителя, так как продукция Joko Blend понравилась.

✔️ Цена: по скидке покупала за 115 грн. (около 300 руб).

✔️ Место покупки: интернет-магазин makeup. ua.

✔️ Объём: 200 г.

? Внешний вид:

Скраб находится в стильной черной упаковке с зип-застежкой.

Такие скрабы у меня не впервые, пользоваться такой упаковкой удобно. Но если вы испытываете неудобства, то скраб можно пересыпать в какую-то баночку.

Пакет, в котором находится скраб прочный, вода во внутрь не попадает и от воды упаковка не размокает.

На обратной стороне находится необходимая информация от производителя.

Застёжка зип-лок прочно закрывается и без проблем открывается даже мокрыми руками.

Но время от времени застежка засоряется скрабом, поэтому иногда протираю салфеткой.

? Состав:

Coffea Arabica, Sucrose (Brown Sugar), Atlantic Salt, Olive Extra Virgin Oil, Oryza Sativa Germ Oil, Coconut (Cocos Nucifera) Oil Virgin, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Pearl Powder, Tocopheryl Acetate, Retinyl Palmitate, Arnica Flower Extract, Parfum.

Хороший натуральный состав, обогащенный питательными маслами. Скрабирующими частицами выступают кофе, морская соль и тростниковый сахар.

? Свойства:

Скраб имеет сухую рассыпчатую текстуру, в меру пропитан маслами.

Именно такая текстура мне нравится больше всего. Ведь я не люблю, когда кофе плавает в масле.

Аромат скраба приятный, хоть я и ожидала услышать вкусный запах Баунти, но все же кофе здесь победило - бодрящий кофейный аромат с еле уловимой сладкой ноткой кокоса.

? Применение:

Небольшое количество скраба нанести на влажное тело массажными движениями, уделяя особое внимание проблемным зонам. Смыть теплой водой без использования мыла. Использовать 2-3 раза в неделю. ​​​​​​

? Результат:

Кофейные скрабы - самые мои любимые для ухода за кожей тела. Именно кофейные скрабы дают мне потрясающий массажный эффект.

Скрабом Joko Blend пользуюсь 2 разы в неделю. На влажное распаренное тело наношу скраб и начинаю процесс скрабирования. Хочу отметить, что сцепка с телом отличная, но все же поодинокие частички скраба могут осыпаться в ванну.

Скраб Joko Blend Coconut в меру жёсткий, скрабирующие частички ощущаются на протяжении всего процесса, но в то же время они не царапают и не травмируют кожу. Массажный эффект от скраба я получаю прекрасный, кожа разогревается, кровь приливает, что служит хорошей профилактикой целлюлита.

Скраб качественно отшелушивае кожу от ороговевших частиц, после чего кожа гладкая и упругая.

Смывается скраб легко, не оставляет после себя жирной пленки, зато оставляет после себя грязную ванную? Чувствуется отличная напитанность кожи, которая делает ее более мягкой.

Расход скраба очень экономичный. Предыдущего скраба мне хватило на 3 месяца активного использования.

? Итог:

Скраб для тела Joko Blend Coconut я рекомендую к покупке!

Крутяцкий скраб с натуральным составом и потрясающим массажным эффектом. Скраб хорошо отшелушивает кожу, делает ее мягкой и гладкой, а натуральные масла питают и увлажняют.

Моя оценка 5, планирую попробовать другие скрабы Joko Blend.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Потрясающий массажный эффект
  • Прекрасное увлажнение и питание
  • Придает коже мягкость, упругость и эластичность
Caps Lockрекомендует
24.12.2018
Кофейные скрабы я просто обожаю Love
24.12.2018
я люблю разные скрабы, убтаны и тп Wink
24.12.2018
Очень классный! Не жалко им арабику использовать, робуста ведь дешевле, а свойства те же Laughing out loud
А как тебе Биленда тоник? Очень жаль, я не успела застать эту марку на мейкапе, видимо, ее недавно завезли. Хочу попробовать их сыворотки - но негде(
24.12.2018
Даже не знала, что робуста дешевле)
Ой, а то я не себе брала) Сестра мужа часто просит что-то ей на мейкапе взять, так как в интернете покупки она не умеет делать Big smile Отделивающий крем, что в заказе также для неё)
У нас Биленда даже в Еве продается) А что хорошая фирма? Как-то не обращала внимания)
24.12.2018
Да хвалят ее многие, я на Косметисте о ней узнала. Сыворотки вроде неплохие. Если не ошибаюсь, это Польша делает.
25.12.2018
я тоже обожаю кофейные скрабы, они самые любимые)
этот прекрасно очищает кожу, еще и питает)
25.12.2018
Текстура, что надо, я такие скрабы просто обожаю - с мощным ароматом кофе Love
26.12.2018
Неплохая альтернатива скрабам Рише, еще и за такую цену!
Хороший вариант в качестве подарка, кстати!)
03.01.2019
Обожаю кофейные продукты для красоты.
05.02.2019
Обожаю такие скрабы! Кожа потом нежная и красивая Smile