Опубликовано 3 Июль, 2021 - 13:50

После мытья головы я всегда использую бальзам либо маску для волос, без этого не могу обойтись никогда, так как мои волосы сухие на кончиках от постоянного окрашивания.

Сегодня я расскажу вам о бальзаме Joko Blend Для окрашенных волос Color Vitality.

ОБЩИЕ ДАННЫЕ И УПАКОВКА:

Стоимость: 218 гривен.

Купить можно на сайте производителя.

Объем: 250 мл.

Бальзам находится в бутылочке с дозатором. Оформление мне очень нравится, он неброское, а вот дозатор не понравился. Он выдает слишком маленькую порцию средства, поэтому приходится много раз выдавливать.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Color Vitality - бальзам, предназначенный для ежедневного ухода за окрашенными волосами. Регулярное использование бальзама препятствует быстрому вымыванию цвета. Средство не утяжеляет волосы. Они выглядят блестящим и объемными, сохраняется яркость и интенсивность цвета в течение длительного времени.

СОСТАВ:

Aqua, Dehyquart C 4046--Cetearyl Alcohol, Dipalmitoylethyl Hydroxyethylmonium Methosulfate, Ceteareth-20, Glycerin, Vitis Vinifera Seed Oil, Argania Spinosa Oil, Trideceth-9 PG Amodimethicone and Trideceth-12, Quaternium-98, Rosa Canina Extract, Green Tea (Camelia) Leaf Extract, Rosmarinus Officinalis Extract, Ehthexylglcerin, Phenoxyethanol = Euxyl® PE 9010, Disodium EDTA, Parfum, Citric Acid.

Состав просто замечательный! Есть полезные масла, нет откровенных вредных составляющих.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Нанесите бальзам на влажные волосы после мытья шампунем Joko Blend, оставьте на 2-5 минут. Смойте водой. Подходит для ежедневного применения.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

По консистенции бальзам густой, белого цвета. Аромат просто прекрасный, пахнет конфетами.

После мытья волос я наношу бальзам на длину волос отступая от корней и оставляю так минут на 5. Затем смываю. Бальзам хорошо смывается и уже на мокрых волосах я ощущаю, что волосы стали более мягкими и приятными на ощупь.

Бальзам мне понравился, так как он позволяет легко расчесывать волосы. Кроме того, я заметила, что мои локоны стали более структурированными и их легче укладывать.

Приятный аромат на волосах держится какое-то время.

Средство мне очень понравилось, поэтому и вам его рекомендую!

Dashiki1984рекомендует
03.07.2021
Отличный бальзам!
Замечательный бальзам, я бы взяла.
06.07.2021
Очень интересное средство! Спасибочки!