Опубликовано 30 Ноябрь, 2020 - 12:53

Приветствую всех кто заглянул мой отзыв Smile

Для поддержания красоты тела за ним необходимо ухаживать. Делать минимальные физические нагрузки, увлажнять и питать, использовать средства по уходу. Кофейными скрабами я пользуюсь постоянно и делаю их сама, но мимо скраба с кофе и кокосом я не могла пройти.

Кокосовый кофейный скраб – средство для ухода за телом из природных компонентов. В его составе нет красителей, ароматизаторов, агрессивных химических веществ.

Итак, герой сегодняшнего отзыва Кофейный скраб Coconut Joko Blend с невероятным ароматом свежесваренного кофе (кофеманы меня поймут) и соблазнительного кокоса.

Кофейный скраб Coconut Joko Blend отзыв

Купить эту прелесть можно на официальном сайте производителя, ссылка тут

Цена за 200 грамм 248 грн.

Производитель: Украина

Срок годности: 24 месяца, 3 месяца после открытия

УПАКОВКА

Находится скраб в стильном черном пакете с минималистическим дизайном. Ничего лишнего, только важная информация о продукте.

Кофейный скраб Coconut Joko Blend

Основная информация размещена на обратной стороне упаковки. Производитель подробно расписал способ применения и противопоказания, тут же находится и состав.

Кофейный скраб Coconut Joko Blend состав/противопоказания

Материал упаковки плотный и не промокаемый, содержимое надежно защищено от влаги

Благодаря насечкам открывается пакет легким движением руки и не требуется дополнительных приспособлений.

Кофейный скраб Coconut Joko Blend отзыв

Скраб удобно хранить в оригинальной упаковке из-за наличия зип застежки, но время от времени в нее попадают скрабирующие частички и застежку приходится очищать.

КОНСТИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ

После открытия упаковки в нос сразу врезается резкий аромат кофе - это такое блаженство.

скраб Coconut Joko Blend
Я очень люблю кофе, но из-за проблем со здоровьем нет возможности его пить в желаемом количестве, остается наслаждаться только восхитительным ароматом.

Также присутствует легкий аромат кокоса, сразу вспоминается шоколадка Баунти. К слову, запах можно использовать и для ароматерапии, настолько он приятный. Иногда я просто беру упаковку со скрабом и наслаждаюсь "райским" запахом - такой себе перерыв на релакс (с маленьким ребенком это просто необходимо)

По консистенции скраб представляет собой достаточно мелкие частицы кофе и соли. В составе присутствуют масла, но смесь достаточно сухая.

Текстура однородная.

ПРИМИНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТ

Как и у многих девушек у меня есть целлюлит. Появился он после родов. Борюсь с ним с помощью физических упражнений и пытаюсь контролировать свое питание. Еще читала, что хорошо помогает контрастный душ, по этому его тоже практикую. Ну и конечно же скрабы, как дополнительное средство

Скрабом я пользуюсь три раза в неделю.

небольшое количество скраба нанести на влажное тело массажными движениями, уделяя особое внимание проблемным зонам. Смыть теплой водой без использования мыла. Использовать 2-3 раза в неделю.

Вначале принимаю душ и очищаю кожу гелем. Скраб наношу на влажное и распаренное тело.

Во время применения ванную комнату наполняет нереальный аромат кофе. Скраб так вкусно и аппетитно пахнет, что я с трудом сдерживалась чтобы его не лизнуть 🤭

При нанесении на кожу я немного расстроилась, так как скраб безжалостно осыпался. Чтобы это хоть немного исправить брать его следует не слегка влажными, а именно мокрыми руками и по чуть-чуть, а добавлять уже по мере необходимости.

Coconut Joko Blend приминение

Скрабирую проблемные зоны, у меня это бедра и живот, минут 5. Массаж начинаю делать с легких и деликатных движений, которые с каждым разом стают все жестче, интенсивнее и резче. После такого массажа, кожа становится красной и немного печет. Кофейную смесь оставляю на коже еще на минут 5-10, но все зависит от количества свободного времени.

Благодаря мелкому помолу, частицы не травмируют кожу, а действуют деликатно и бережно. Во время массажа кристалы соли растворяются, и на коже остается только кофейная жижа.

Кофейный скраб Coconut Joko Blend

Смываю скраб горячей водой, трудностей в этом процессе нет.

Благодаря обилию масел в составе на коже остается легкая жирная пленочка, которая впитывается полностью через минут 5. Жирных следов на одежде или же постельном белье не остаётся. После скраба кожа не требует дополнительного увлажнения и можно сэкономить на креме 😁

Сразу после процедуры кожа становится бархатной и нежной, к ней приятно притрагиваться.

Кожа после скраба Coconut Joko Blend

После двухнедельного использования кожа на ножках выглядит более гладкой и упругой. Заметно уменьшилось проявления целлюлита.

До / После

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

При первом знакомстве меня зацепил запах этого скраба, я его нюхала целый вечер и не могла дождаться момента когда уже смогу его испытать. Использование скраба вызывает только приятные эмоции и впечатления. Кожа выглядит более упругой, подтянутой и сияющей, легкий целлюлит разглаживается.

Скраб осыпается, но расход у него экономный. Соль тает, но частичками кофе кожу можно еще долго массажировать.

После процедуры на коже остается приятный аромат кофе и кокоса. Такой запах не может оставить равнодушным и мужчину. Мой муж ходил за мной целый вечер😊

Но я должна отметить, что скраб - это не панацея в борьбе с целлюлитом. Над красивым телом надо работать, а не лежать на диване, кушать все подряд и надеяться, что скраб все уберет. Должна Вас огорчить - так не будет! Хотите красивое тело - делайте физические упражнения и правильно питайтесь (ну хотя бы более менее), а скраб используйте как дополнительное средство.

В моем комплексном уходе, скраб помог мне выровнять рельеф кожи. Я осталась довольна и рекомендую Вам попробовать Кофейный скраб Coconut Joko Blend!

Joko Blend

Будьте красивы и любимы

Спасибо за внимание

________________________

Гидрогелевые патчи под глаза Wake Up Joko Blend. Ожидание&Реальность.

Во что превратились мои волосы после 12 лет открашивания в блонд

Достоинства
  • Деликатное очищение
  • Натуральный состав
  • Потрясающий массажный эффект
  • Прекрасное увлажнение и питание
YanaSttрекомендует
Люблю аромат кокоса в любых проявлениях Shy
30.11.2020
Аналогично 🤗Именно поэтому выбрала этот скраб)))
Напоминает скраб Рише))
Скрабы я очень люблю, особенно с кокосом, попробовала бы 🙃
01.12.2020
Мне тоже запах кокоса нравится))
01.12.2020
Райское удовольствие, я бы попробовала😍
01.12.2020
Думаю, Вам бы тоже понравился))
01.12.2020
Что-то новенькое для меня. Не слышала о такой марке.
03.12.2020
Я тоже раньше не слышала, но скраб хороший. Я осталась довольна))
03.12.2020
Отличный скраб! Правда дизайн какой-то знакомый)
03.12.2020
А пахнет как... Дизайн упаковки не новый, и узнаваемый)))
Представляю этот волшебный аромат😍👍
🤗😁
05.12.2020
О да!! Кофейный скраб, да еще и с кокосом - это блаженство😍
05.12.2020
😁👍