Опубликовано 30 Январь, 2020 - 19:55

В последнее время я решила обновить свой арсенал уходовых средств за волосами. Меня очень интересуют различные шампуни, в особенности — для продления чистоты корней и придания объема.

Именно с этой целью я и решила взять на пробу Беcсульфатный шампунь для жирных волос Detox

?Общая информация

Место приобретения ИМ Joko Blend

Цена 218 грн

Объём 250 мл

Шампунь Detox от Joko Blend предназначен для ухода за жирными волосами. Эффективно очищает волосы и кожный покров головы от загрязнений. Регулирует выработку жира сальными железами, ускоряет рост волос. Обладает освежающим эффектом, возвращает волосам здоровый блеск, придает шелковистость. Может использоваться для ежедневного ухода.

?Упаковка

Внешнее оформление шампуня достаточно стильное и лаконичное.

Шампунь Joko Blend Бессульфатный для жирных волос Detox

Шампунь находится в белой удлиненной бутылке с салатовым деталями — очень приятно, что этикетка средства не глянцевая, а матовая — смотрится красиво и интересно.

Шампунь Joko Blend Бессульфатный для жирных волос Detox

На обратной стороне шампуня расположено описание средства и его состав.

Шампунь Joko Blend Бессульфатный для жирных волос Detox

Крышка удобная, работает по типу нажима на один край, как кнопка:

?Запах

Что-что, а отдушки у бренда Joko Blend просто прекрасны!

Шампунь имеет настолько приятный аромат, что мне хочется вдыхать его даже вне периода использования, просто подхожу и нюхаю ?

Аромат парфюмированный, с нотками прохлады и свежести.

?Свойства и эффект

Шампунь представляет из себя прозрачную однородную массу средней густоты. Несмотря на то, что средство бессульфатное, пенится шампунь очень неплохо, даже с первого захода! Пена образуется практически сразу после нанесения шампуня на волосы, она очень нежная и мелкопузырчатая. Со второго намыливания пены становится ещё больше.

Шампунь Joko Blend Бессульфатный для жирных волос Detox

А теперь об эффекте и о том, с чем пришлось иметь дело данному шампуню:

Мои волосы густые, средней толщины, очень длинные. За последнее время стали более сухими и сильно секутся, практически каждое мытьё применяю бальзамы и маски - ситуация стабилизируется. Длина окрашена, но цвет уже родной, практически смылся.

Промывает волосы шампунь отлично — тщательно и бережно. Нет никакого скрипа, все предельно деликатно.

Уже при смывании шампуня с волос видно, что они не спутаны, волосы лежат ровным полотном. При этом на них нет никакой пленки, они не утяжелены.

?

Способ применения: нанесите шампунь на влажные волосы и тщательно массируйте до образования пены от корней до кончиков. Промойте водой. При необходимости повторите. Подходит для ежедневного применения.

После высушивания волосы выглядят просто отлично. Наконец у меня появился прикорневой объём! Я уж думала его больше никогда не увижу ?

В последнее время мне попадались излишне питательные шампуни, которые способствовали более быстрому загрязнению корней и объема не давали никакого, только Шаума смогла исправить этот момент, и то — прикорневого объема от неё было куда меньше.

?Волосы после совместного использования шампуня и маски Joko Blend

Шампунь Joko Blend Бессульфатный для жирных волос Detox

Здесь же я сразу заметила, что короткие пряди у лица приподнялись, это свидетельствует о том, что объём и рассыпчатость данное средство точно даёт. Промывает волосы шампунь отлично, они чистые и свежие.

По длине волосы рассыпчатые, хорошо расчесываются, они шелковистые и гладкие (при совместном применении с маской для объема этого же бренда). Волосы не путаются, они лежат единым полотном. Блеск красивый, волосы не топорщатся и отлично преломляют свет.

Шампунь Joko Blend Бессульфатный для жирных волос Detox

Волосы эластичные, ухоженные, у корней не выглядят одуванчиком, хоть и не прилизанные!

И самое главное — данное средство продлевает чистоту волос! Я привыкла мыть голову примерно раз в 2-3 дня. С этим же шампунем мои волосы чистые полных 3 дня, при этом они не засаленные и все ещё объемные у корней. Получается, мытьё волос оттягивается на 1 день.

Шампунь Joko Blend Бессульфатный для жирных волос Detox

Никакого зуда, перхоти, аллергической реакции шампунь у меня не вызвал.

Расход по экономичности могу сравнить с шампунями из масс-маркет, например, Чистой Линией или Шаума.

?Состав

А теперь давайте ознакомимся с составом средства:

Шампунь Joko Blend Бессульфатный для жирных волос Detox

Шампунь не содержит сульфатов, а значит подойдёт обладательницам окрашенных, тусклых и поврежденных волос.

Шампунь Joko Blend Бессульфатный для жирных волос Detox

Средством я осталась крайне довольна! Однозначно рекомендую его девушкам с быстрозагрязняющимися корнями. Данный шампунь продлевает свежесть волос, придаёт им заметный прикорневой объём, абсолютно не иссушая длину.

Достоинства
  • * хорошо промывает волосы
  • *блестящие и мягкие волосы
  • Волосы не так быстро жирнеют
  • Гладкие волосы
  • Отсутствие зуда
Queen_Carolinaрекомендует
30.01.2020
Нечасто пользуюсь бессульфатниками, но без них никуда)
Для чередования - идеальный шампунь
волосы шикарны Love
31.01.2020
Спасибо ?
Супер волосы ?
31.01.2020
Спасибо ?
30.01.2020
Пробовала только средства для лица и тела, хорошая фирма.
01.02.2020
У меня был их шампунь для нормальных волос - хороший.
Волосы у тебя такие длинные и красивые Love