Опубликовано 27 Июнь, 2020 - 20:08

Здравствуйте, дороги читательниц!
Я хочу вас познакомить с несмываемым кондиционером для волос от Датского бренда Urtekram Sprey Conditioner Leave in Coconut.

Это натуральная, органическая косметика, подтверждённая сертификатам ECOCERT. Так же на флаконе есть отметки Cruelty Free International, Vegan. Состав этого продукта на 99% состоит из натуральных, органических ингредиентов.

Этот кондиционер представляет собой водичку слегка мутноватого белого цвета. За счёт натуральности состава, на дне флакона имеется осадок. Перед применением флакон необходимо встряхнуть.

Я его наношу после мытья головы на влажные, слегка подсушенные волосы. После его применения, я заметила что волосы стали более гладкими и послушными (а у меня по своему типу достаточно пористые и пушистые волосы), посеченных кончиков стало также гораздо меньше, но не уверена что это заслуга только этого кондиционера. Так же могу отметить что волосы стали плотнее и толще по своей структуре. Невероятного блеска этот кондиционер конечно не придал моим волосам, но я его для этого и не брала. После использования этого кондиционера ( я им пользовалась около 6 месяцев) я своими волосами осталась довольна.

Достоинства
  • Волосы более послушные
  • Делает волосы гладкими
  • Легкое расчесывание
  • Состав
ЕвгенияGalaxiasрекомендует