Опубликовано 25 Май, 2019 - 23:42

15$
Привет, привет!
Бренд PURITO достаточно молодой, но уже успел завоевать доверие и любовь среди потребителей. Заручившись рекомендацией коллеги, хорошо разбирающейся в корейской косметике, я решила, что познакомлюсь с продуктами бренда и, забегая вперед скажу, что у меня их уже 6! Это говорит о многом Wink
Сегодня мне хотелось бы рассказать о витаминизированном креме с экстрактом облепихи Sea Buckthorn Vital 70.

Тип кожи: все
Объем: 50ml
Страна: Корея ??
Цена: 15$
Где купить: eBay

Описание.
Крем реализуется упакованным в коробку из переработанной бумаги. И уже только по одной упаковке становиться понятно, что здесь все помешаны всё сфокусировано на натуральности и экологичности.
На коробке останавливаться не буду, лучше сразу перейдем к описанию производителя:
Витаминный крем с экстрактом облепихи PURITO Sea Buckthorn Vital 70 Cream эффективно восстанавливает, увлажняет и тонизирует кожу. Обладает сильным антиоксидантным действием, мягко осветляет, помогает в борьбе с тусклым и серым цветом лица. Высококонцентрированный крем прекрасно помогает во время авитаминоза кожи, оздоравливает и замедляет процессы старения.

Состав очень хороший, «зеленый» = натуральный, в продукте один только экстракт облепихи занимает 70% Grade

Hippophae Rhamnoides Fruit Extract(70%), Methylpropanediol, Glycerin, Cetyl Ethylhexanoate,
Macadamia Ternifolia Seed Oil, Niacinamide, Polyglyceryl-3 Methylglucose Distearate, Cetearyl Alcohol,
Phenyl Trimethicone, Portulaca Oleracea Extract, Citrus Unshiu Extract, Sodium Hyaluronate,
Butylene Glycol, Adenosine, Panthenol, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Peel Oil, Sorbitan Stearate,
Glyceryl Stearate SE, Methyl Methacrylate Crosspolymer, 1,2-Hexanediol, Carbomer,
Arginine, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin, Disodium EDTA.

Встречала мнение, что этот крем нужно хранить в холодильнике, но я этой точки зрения не придерживаюсь и за два месяца хранения при комнатной температуре с кремом абсолютно ничего не случилось.

Туба у продукта мягкая, податливая. Крышка широкая, позволяет хранить крем вертикально (экономия пространства). Горлышко широкое, изначально было закрыто защитной мембраной.

PURITO Sea Buckthorn Vital 70 Cream

Текстура у крема гелевая, приятная. Он с легкостью разносится по коже, пальцы словно скользят.

PURITO Sea Buckthorn Vital 70 Cream

Впитывается продукт умеренно быстро (комби кожа), липкости, пленки или ощущения маски после себя не оставляет. Крем вполне может применяться в качестве основы под макияж, с косметикой не конфликтует.

Впечатления и результат.
Крем приехал ко мне в очень удачное для его применения время - весной, в пору авитаминоза, когда весь организм нуждается в поддержке и кожа не исключение. Поэтому эффект от крема Sea Buckthorn Vital 70 я увидела очень отчетливо.
К своему базовому увлажняющему уходу я добавила «витаминку» от PURITO, и кожа лица спустя время заметно преобразилась. Крем дал недостающее питание, я избавилась от тусклого серого цвета лица.
Какого-то явного отбеливающего эффекта я не отметила, просто общий тон кожи ровный, стали чуть менее заметны следы постакне. В целом кожа лица стала выглядеть здоровее, воспаления, если таковые возникают, проходят значительно быстрее обычного под влиянием полезных ингредиентов крема.

Работой Sea Buckthorn Vital 70 я крайне довольна. И почему я раньше не додумалась до очевидных вещей - весной нужна витаминная терапия не только внутрь, но и наружно. Это позволит поддерживать кожу в порядке даже в сложный для организма период авитаминоза.

Крем Sea Buckthorn Vital 70 доказал свою эффективность, при этом он крайне комфортен в применении. Обожаю такое сочетание: эффективность и комфорт. Да и цена приемлемая, около 1000 руб, при этом расход маленький. С уверенностью могу сказать, что крем PURITO пополнил список моих любимых рабочих продуктов и покупка будет повторяться регулярно.
Я рекомендую!

‎‏
Полезные ссылки:
- как я ПОХУДЕЛА на 24 кг;
- Легендарный Гель АЛОЭ 99%;
Здоровые КОЖА, НОГТИ, ВОЛОСЫ - витамины АЕвит;

На этом все, будьте счастливы и любимы! Wink
P.s. Мне будет очень приятно, если вы найдёте пару секунд поставить ЛАЙК ❤️ моему отзыву ниже Innocent
‎‏
tesyomkin_blogрекомендует
25.05.2019
Обожаю средства с облепихой.
26.05.2019
Я о таком даже не знала Smile
26.05.2019
Классное средство, мне оно тоже понравилось!)
27.05.2019
Яркий тюбик так и манит попробовать, да и сам кремик заинтересовал по твоему описанию?
27.05.2019
Да, это верно, коже и снаружи нужны витамины Smile
30.05.2019
Вот это и правда отлично Love просто моя кожа очень любит облепиху, как и я сама