Опубликовано 29 Март, 2015 - 14:26

Натуральные шампунь и бальзам от Падма Оганик самые необычные, из тех что мне довелось попробовать. Я считаю, как бы ни отреагировали волосы на натуральный уход, хоть один раз в жизни да надо его попробовать.

ТРАВЯНОЙ УВЛАЖНЯЮЩИЙ ШАМПУНЬ "ЦВЕТОЧНЫЙ МЕД"

Шампунем я пользовалась вместе с бальзамом, о котором уже писала в отзыве.

У Падма Органик несколько видов шампуней, каждый из них нацелен на решение своей проблемы. Я выбрала увлажняющий шампунь, компоненты которого нацелены на восстановление и питание волос.

Флакончик у шампуня очень симпатичный. Четырехгранный флакон из плотного пластика очень презентабельно смотрится.

Крышка металлическая, симпатичная, но не очень удобная. Из-за широкого горлышка, без ограничителя, очень трудно регулировать выливаемое количество шампуня.

Шампунь довольно жидкий, по цвету и по консистенции напоминает жидкий цветочный мед. Запах у шампуня тоже медовый. Но не такой, как у натурального меда, а типичный аромат косметики с медовым ароматом. Аромат держится на волосах не менее суток.

Состав

Экстракт мыльных орехов- 8%, Гель Алоэ-Вера- 5%, Растительный глицерин- 3%, Лаурил Глюкосайд- 30%, Сапонированное Касторовое масло- 5%, Экстракт Амлы- 5%, Экстракт Шикакай- 3%, Экстракт Гибискуса- 1%, Масло Жожоба- 0.5%, Экстракт Ястымандху- 1%, Экстракт Вакучи- 1.5%, Миндальное масло- 2%, Гуар Гам- 0.5%, Д-Пантенол (Провитамин В5)- 1%, Аскорбиновая кислота - 0.25%, Эфирное масло Дамасской Розы, Эфирное масло Сандалового дерева, Эфирное масло Могры, Эфирное масло Жасмина, Эфирное масло Морковных семян - 0.7%, Имидазолидинил уреа- 0.5%

Описание

Наша продукция:Не содержит Сульфаты (СЛС, СЛЕС)Не содержит ПарабеныНе тестируется на животныхСодержит органически выращенные экстракты растений Травяной шампунь на основе мыльных орехов "Фруктовый Мед" питает и восстанавливает поврежденную структуру волос благодаря наличию в составе натуральных масел и экстрактов Аюрведических растений. Комбинация эфирных масел Розы, Семян моркови и Жасмина специально подобрана для интенсивного увлажнения волос. Защищает волосы от вредного воздействия окружающей среды, восстанавливает и придает волосам натуральный блеск.

Каждый раз стараюсь пользоваться этим шампунем экономично, но забываюсь и на ладошку выливается больше, чем нужно.

Шампунь не пенится так, как те, что на основе СЛС. Я всегда мою голову дважды, не смотря на то каким шампунем использую. За один раз я не могу промыть голову. При первом промывании пены нет совершенно. Только на второй раз, шампунь начинает чуть-чуть пенится. Очень непривычное ощущение. Кажется, что голова остается не промытой.

На смотря на отсутствие пены, интенсивно массирую кожу головы и смываю шампунь. На ощупь, волосы становятся жестковатыми и спутанными.

После шампуня, наношу на длину волос органический бальзам, закручиваю волосы пучком и фиксирую заколкой. В таком состоянии оставляю бальзам не меньше 10-15 минут. Только при длительном воздействии, органический бальзам оказывает хоть какой-то положительный эффект.

Даже при таком применении, пара шампунь и бальзам не дают моим волосам желаемого эффекта. Высушенные волосы становятся жесткими, непослушными и торчат в разные стороны. Спасаюсь силиконовыми несмывашками, которые способны помочь моим волосам даже таких ситуациях.

Справедливости ради, хочу отметить, моя подруга, которая тоже пользовалась шампунями от Падма Органик, сказала, что ее не густым и не объемным от природы волосам, органический уход подошел идеально. Именно по этому я считаю, что все надо пробовать лично на своей "шкуре".

Так как моим волосам эта парочка не дает ничего интересного, я их отдам дочке. Ее детским, жиденьким волосам натуральный уход будет только на пользу.

Натуральные шампуни и много чего интересного можно приобрести в интернет-магазине [ссылка]

Отзыв на интернет магазин и описание моего заказ.

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀

Спасибо за внимание к отзыву! С уважением, Таня.

~ ❤~ Подписывайтесь на новые отзывы ~ ❤~

ZayTVрекомендует
29.03.2015
Люблю когда шампуни хорошо пенятся, мне такой не понравится.
Такое название вкусное! Мне наверное подойдет такой Smile
29.03.2015
Мне не понравилось то, что нет дозатора, могли бы и придумать его
Мне органика не идет
да, дозатора,конечно,не хватает
29.03.2015
Хорошо, что дочкиным волосам отлично шампунь подошёл Smile
29.03.2015
видимо все таки да, не всем может подойти, но шампунь интересный!
30.03.2015
Состав конечно у этого шампуня отличный Smile Натуральный... Давно хочу познакомиться с индийской косметикой, но дальше ХНЫ дело пока не зашло Big smile
01.04.2015
Интересно было бы попробовать)