Опубликовано 27 Сентябрь, 2022 - 14:37

несколько раз

Всем привет.

Я очень люблю разные сыры, но вот отбельная моя любовь, это сыр адыгейский. Гуляя по магазину Пятёрочка, я увидела в холодильнике Адыгейский копченый сыр от бренда «Свежий ряд», конечно я не задумываюсь его кинула в корзину, сегодня расскажу именно про него.

Сыр адыгейский копченый от бренда "Свежий ряд";
Сыр имеет круглую форму, упакован в прочную прозрачную полиэтиленовую упаковку. На лицевую сторону наклеена этикетка с названием продукта и бренда, дизайн классный и аппетитный.
Сыр адыгейский копченый от бренда "Свежий ряд";
На обратной стороне производитель разместил всю полезную информацию для потребителя.
Сыр адыгейский копченый от бренда "Свежий ряд";
Состав идеальный, все натуральное, нет консервантов, ароматизаторов, красителей.

молоко нормализованное пастеризованное, сыворотка молочная подсырная, соль пищевая.

Массовая доля жира в сухом веществе - 40%.

Пищевая ценность - 264 ккал на 100 грамм.

Сыр адыгейский копченый от бренда "Свежий ряд";
Упаковку разверзала ножницами, чтоб достать сыр. На внешний вид сыр выглядит очень достойно. При вскрытии сразу чувствуется аромат копчения. Отмечу что когда режешь сыр он не ломается и не крошится. Не оставляет после себя липких или жирных следов.

Сыр адыгейский копченый от бренда "Свежий ряд";
На вкус сыр очень нежный и вкусный, в меру просолен и как положенно имеет сливочный вкус и кислинку. Чаще всего я его ем с кружечкой сладкого чая сочетание получается просто волшебное.

Подводя итог скажу, сыр адыгейский копченый от бренда "Свежий ряд" , мне понравился, в нем идеально все начиная от состава заканчивая вкусом и ценой. Однозначно рекомендую и ставлю пять звёзд.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Абсолютно натуральный состав
  • Аромат и вкус сыра
  • Текстура и форма сыра
Testing with th...рекомендует
27.09.2022
Вкусный сыр, мне очень нравится Smile .
Такой Адыгейский ещё не ела, но выглядит очень вкусно
27.09.2022
Не довелось пока попробовать.
27.09.2022
обычный адыгейский сыр нравится - плотный, с творожным насыщенным вкусом. а вот копчение в сыре не особо мне заходит
Один из самых любимых
Люблю этот сыр. Настоящая вкусяшка
27.09.2022
Аппетитно, такой я ещё не пробовала