Опубликовано 25 Апрель, 2021 - 20:15

380 руб.

Это потрясающе вкусный шоколад. Есть, конечно, и другие производители, которые мне нравятся, но их по пальцам можно пересчитать. С шоколадом из масс-маркета даже и сравнивать нечего.

Шоколад Mojo с фундуком содержит только натуральные и качественные ингредиенты. В нём нет рафинированного сахара, соевого лецитина, эмульгаторов, глютена и молочных продуктов.

Я очень люблю шоколад, но только качественный. Шоколад из масс-маркета не радует уже давно. Вкус отвратительный, во рту безумная приторность, состав ужасен. Да, стоит он недорого по сравнению с качественным шоколадом, но сколько потом проблем со здоровьем от него, да и от других магазинных продуктов, не имеющих ничего общего с натуральным и полезным.

Что же такое Mojo?

Моджо - это жизнь, наполненная смыслом и счастьем.

Стоимость плитки 65 гр. - 380 руб. Если повезёт, можно купить с небольшой скидкой. Сейчас шоколад Mojo представлен на таких крупных торговых площадках как WB и OZON, где, собственно, я его и покупаю, поэтому стал доступен не только жителям мегаполиса.

Плитка шоколада не слишком большая, но толстенькая. Шоколад горький -72%, но по вкусу очень приятный.

Есть лёгкая кислинка, сладость умеренная, не перебивает вкус шоколада. Любителям горького шоколада понравится однозначно.

Внутри есть начинка из пасты фундука. Начинка очень нежная, однородная, без кусочков орехов, тает во рту. Сладость начинки также умеренная. Благодаря начинке, этот горький шоколад приобретает более тонкий вкус.

Этим шоколадом надо именно наслаждаться, кушать по чуть-чуть и получать удовольствие.

Спасибо за внимание!

Innno4kaрекомендует