Опубликовано 6 Апрель, 2022 - 14:34

382 руб по акции

Сыворотка продаётся в фирменных магазинах, на маркетплейсах и на сайте natura siberica.Я предпочитаю покупать на ozon, мне так удобно. Купила со скидкой за 382 рубля. Покупаю второй раз, так как первый раз, взяв на пробу, осталась приятно удивлена. Что мне понравилось: полностью натуральный состав, после применения первого флакона, я заметила эффект, а именно- выровнялся тон (не 100% идеально, но заметно), кожа стала более упругой, проявился эффект сияния.

Далее: упаковка удобная, не проливается, удобно наносить и, при необходимости, брать с собой. Есть пипетка, я уже знаю, что для меня нужно набирать половину пипетки, это удобно, в сравнении с флаконами, из которых надо выдавливать. Прозрачная бутылочка позволяет видеть расход продукта, плюс натуральная упаковка (коробочка из картона, бутылочка стеклянная). Консистенция сыворотки маслянистая, но жирного блеска не оставляет, не липнет, сразу впитывается.

Для меня важен в первую очередь состав, так как я не люблю платить деньги за рекламу или за пустышку (да и кто любит?) поэтому читаю составы в первую очередь. В этой сыворотке множество натуральных экстрактов без всякой химии. Я уверена, что купившие не пожалеют о своём выборе.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Приятный запах
  • Удобная упаковка
margo.marchukovaрекомендует
Еще не покупала такоф