Опубликовано 23 Сентябрь, 2020 - 23:23

несколько раз
    204₽

Всем привет,

Моя кожа нуждается в экстраувлажнении, особенно в осенний период. Конечно, использование только одного увлажняющего крема недостаточно в принципе, для любой кожи, поэтому я, как и многие, активно использую различные сыворотки для лица. Испробовала я уже кучу разных, но не останавливаюсь. Мне нравится пробовать и тестировать что-то новое. В этот раз наткнулась на сыворотки от Natura Siberica.

Мне понравилась Doctor Taiga Birch Absolute с гиалуроновой кислотой. Вообще, как только я вижу на сыворотке фразу "гиалуроновая кислота", мне сразу же хочется ее приобрести, как будто бы без нее моя кожа не выживет.

Подробнее о ней.

Где купить? Любой интернет - магазин на подобии Ozon, Wildberries, Beloris. Я приобрела на озоне за 204₽, объем 30мл. Такого объема мне хватает примерно на месяц -полтора.

Страна производства: Россия

Внешний вид.

Упаковка. Салатовая коробочка с мощной маркетинговой компанией. Описывать все это нет смысла, но ребята действительно молодцы. Читаешь истории о том, что все собирается своими руками в глухой тайге среди медведей и действительно хочется намазаться этим.

Сыворотка. Внутри имеется сыворотка в прозрачной баночке. Цвет прозрачно-зеленый, консистенция водянистая, но при этом нежная и не течет как вода, ощущается лёгкое скольжение. Запах берёзового банного веника. Запах отличный, натуральный, без химической примеси.

Пипетка. Как и во многих сыворотках здесь имеется удобная пипетка, с помощью которой удобно брать нужное количество средства.

Описание.

ГИАЛУРОНОВАЯ БИО СЫВОРОТКА ДЛЯ ЛИЦА DEEP MOISTURE УВЛАЖНЯЮЩАЯ ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ КОЖИ
Проникая в глубокие слои кожи мгновенно увлажняет, придает коже плотность и сияние. Активные компоненты, входящие в состав сыворотки, повышают упругость кожи, разглаживают мелкие морщинки, тонизируют и улучшают цвет лица. Мгновенно увлажняет. Повышает эластичность. Подходит для всех типов кожи и области вокруг глаз.
БЕЛАЯ БЕРЁЗА – ТАЁЖНЫЙ СУПЕРФУД ДЛЯ ЛИЦА
Гидролат таежной березы на 85 % состоит из бетулиновой кислоты, которая стимулирует выработку коллагена в клетках кожи. 100 % гиалуроновая кислота глубоко проникает в клетки кожи, обеспечивая многоуровневое увлажнение, восстанавливает утраченный объём, придает лицу более молодой и свежий вид. Дикая полынь источник аминокислот и витамина Р, которые помогают поддерживать тонус и упругость кожи.

Чего стоит ожидать?

• Мгновенное увлажнение
  • Сияние
  • Скрывает мимические морщины
  • Улучшает цвет лица

А что ещё нужно от сыворотки? Для меня это просто ещё одно дополнение к основному уходу.

Состав.

Aqua with infusions of Organic Betula Alba Leaf Water (органический гидролат белой таежной березы), Organic Artemisia Absinthium Extract (органический экстракт дикой полыни), Hierochloe Arctica Flower/Leaf/Stem ExtractWH (экстракт зубровки арктической), Schizandra Chinensis Fruit ExtractFE (экстракт лимонника нанайского), Chamomilla Recutita Flower ExtractWH (экстракт ромашки алтайской), Achillea Asiatica Flower/Leaf/Stem ExtractWH (экстракт тысячелистника хакасского), Rhododendron Adamsii Leaf/Stem ExtractFE (экстракт саган-дайля), Organic Lophanthus Anisatus Extract (органический экстракт лофанта анисового), Organic Salvia Officinalis Leaf Extract (органический экстракт шалфея сибирского), Organic Rhodiola Rosea Root Extract (органический экстракт родиолы розовой); Glycerin, Panthenol (провитамин B5), Cocoyl Proline, Sodium Hyaluronate (гиалуроновая кислота), Hydroxyethylcellulose, Citric Acid, Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Parfum, Linalool, Limonene.

К сожалению, не все ингредиенты найдены, но те, что найдены, абсолютно натуральны и безопасны. Действительно много экстрактов, но очень мало гиалуроновой кислоты, она находится почти на последнем месте.

Применение.

Кожа у меня комбинированная, склонная к сухости. Есть мимические морщинки на лбу, около глаз. В последнее время появились высыпания в виде акне, думаю, от стресса.

Наношу примерно 4 капли: лоб, нос, под глаза, подбородок.

Результаты.

Как ведёт себя средство на коже?

Скользит по коже, отлично размазывается. Мгновенно впитывается, не оставляет липкости.

Эффект.

Кожа достаточно увлажнена, действительно выглядит более здоровой.

Мимические морщинки как были, так и остались, но глупо ожидать от простой сыворотки из исчезновения. Высыпание около глаза, образовавшееся от сухости кожи стало сильно видно.

Сухости нет, кожа готова к последующему этапу - крему.

ПЛЮСЫ:

• Увлажняет и питает
  • Не оставляет липкости
  • Мгновенно впитывается
  • Приятный запах
  • Хорошая цена
  • Справляется со своими функциями

МИНУСЫ:

• Низкое содержание гиалуроновой кислоты
  • Не все ингредиенты найдены

Вывод.

Отличное средство в дополнение к основному уходу. Увлажняет, дарит ощущение свежести, улучшает цвет лица. А березовый запах заставит переместиться в лес и насладиться замечательным древесным запахом. Снимаю одну звезду за присутствующие минусы. Но рекомендую!

Возможно, вам будет интересно.

Сыворотка TRUE ALCHEMY Vitamin P 1% + Caffeine 5%

Гель-маска для лица ORGANIC SHOP "Мадагаскарское алоэ"

Глина косметическая ФИТОкосметик для лица, волос и тела. Очищающая, черная вулканическая камчатская

Сыворотка для лица NOVOSVIT Concentrate aqua-гель 24 часа

Гиалуроновый Fresh-Тоник Белита-Витэкс Совершенная Кожа в Условиях Города

Достоинства
  • Вроде натуральный состав
  • Питает
  • Придает сияние коже
  • Увлажняет
  • Хорошая консистенция
Недостатки
  • Мало гиалуроновой кислоты
  • Не все ингредиенты найдены
nikamaltaрекомендует
Отличная сыворотка, очень экономично расходуется, хорошо увлажняет и цена очень приятная, теперь моя любимица
29.12.2021
Сейчас такую использую)