Опубликовано 27 Сентябрь, 2020 - 14:58

250 руб

Итак, не всё золото, что блестит и не всегда скупой платит дважды!

Я маневрирую на рынке уходовых средств и пытаюсь отделить зёрна от плевел. Последние мои поиски завели меня в неоднозначный Limoni и встал вопрос о переизбытке синтетики в моих процедурах..Пришла пора разбавить химозность, и я решила добавить органики в этапы ухода за кожей.

Выбор пал сразу на мнооожество сывороток, сегодня опишу любимчика

Состав-это первое, что меня подкупило, польза в чистом виде:

Aqua with infusions of Organic Betula Alba Leaf Water (органический гидролат белой таежной березы), Organic Artemisia Absinthium Extract (органический экстракт дикой полыни), Hierochloe Arctica Flower/Leaf/Stem ExtractWH (экстракт зубровки арктической), Schizandra Chinensis Fruit ExtractFE (экстракт лимонника нанайского), Chamomilla Recutita Flower ExtractWH (экстракт ромашки алтайской), Achillea Asiatica Flower/Leaf/Stem ExtractWH (экстракт тысячелистника хакасского), Rhododendron Adamsii Leaf/Stem ExtractFE (экстракт саган-дайля), Organic Lophanthus Anisatus Extract (органический экстракт лофанта анисового), Organic Salvia Officinalis Leaf Extract (органический экстракт шалфея сибирского), Organic Rhodiola Rosea Root Extract (органический экстракт родиолы розовой); Glycerin, Panthenol (провитамин B5), Cocoyl Proline, Sodium Hyaluronate (гиалуроновая кислота), Hydroxyethylcellulose, Citric Acid, Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Parfum, Linalool, Limonene.
(WH)- Органические экстракты дикорастущих растений
(FE) – Свежие экстракты дикорастущих растений

Для меня принципиально важно было отсутствие "химии", и так уже полки забиты этим добром, которое не помогает.

Много экстрактов-это хорошо, гиалуронка не на первых позициях..ну ничего переживу, итак она везде у меня добавлена и потом, главное результат)

Использовала ежевечерне, после мицеллярки и миста, сразу шла в душ, но старалась не обрызгать лицо (чтобы кожа впитала влагу из пара), после запечатывала эмульсией или кремом. Лицо не стягивал, не раздражал, не сильно липкий, одно слово-комфорт.

Результат: Надеюсь все понимают, что волшебства не существует, а лишь система и труд)

Моложе я не стала, НО кожа более упругая, меньше раздражения и красноты (у меня склонность к куперозу и сухости), кожа напитанная и увлажненная.

Вывод:

Точно куплю ещё и пересмотрю свои взгляды относительно российских марок, по крайней мере органических.

P.S.

Раньше думала: что органика, тем более отечественная, для девчонок лет 25, а не для 30+, ан нет, ошиблась)

LifeForDriveрекомендует
28.09.2020
Мне понравилась эта сыворотка. Во-первых такая упаковочка, что удобно кинуть в косметичку и взять с собой. Во-вторых за 200 рублей супер эффект) и увлажнение и смягчение, кожа будто сияет))