Опубликовано 21 Август, 2020 - 13:01

Всем привет,

Сразу скажу, у меня есть веснушки на лбу и на носу, темные круги под глазами, с которыми я уже всю жизнь и постакне.

Казалось бы, веснушки, это красиво. Да, это прекрасно, когда девочки из Инстаграм их рисуют маленькими, аккуратными, в определенных местах. Но когда они расположены очень хаотично, это выглядит совсем не так. Иногда просто кажется, что кожа грязная и вся в постакне.

Конечно же я, как только увидела описание сыворотки от True alchemy Vitamin P 1% and Caffeine 5%, сразу же решила попробовать.

Действительно ли какая-то сыворотка поможет мне с моими синяками под глазами, которые вовсе не от недосыпа и с веснушками?

Итак, заказать сыворотку можно в официальном магазине Levrana за 500₽.

Объем: 30мл

Производитель: Levrana, Санкт -Петербург.

Продукт находится в белой коробочке со всей необходимой информацией.

Внутри есть подробная инструкция.

Само средство находится в коричневой бутылочке с пипеткой. Пипетка удобная, ей легко получать необходимое количество средства.

Цвет жидкости прозрачный, при взбалтывании становится мутным.

Запах какого-то лекарства.

Текстура жидкая, водянистая.

Указан срок годности: 2 года, причем и на коробке, и на бутылочке (на случай, если вы выкинули коробку).

Итак, перейдем к описанию средства:

Биокосметическое действие: Кофеин, всасываясь в глубокие слои дермы, способствует трансформации жировой клетчатки и стимуляции расщепления жирных кислот на триглицерид, глицерин и воду. В составе сыворотки ускоряет кровоснабжение верхнего слоя кожи, способствует удалению старых клеток и дальнейшей быстрой регенерации кожного покрова.

Глюкозил гесперидин, будучи биофлаваноидом из группы витамина P, за счет своего биохимического действия, повышает концентрацию гиалуроновой кислоты. Как следствие, уменьшается ломкость и проницаемость кровяных капилляров, увеличивается их эластичность и улучшается кровообращение. В сочетании с высокой концентрацией кофеина, глюкозил гесперидин устраняет следы купероза, нейтрализует свободные радикалы, предотвращая окислительные процессы в клетках.

Свойства:

- кофеин ускоряет кровоснабжение;

- запускает процессы регенерации;

- витамин Р повышает концентрацию гиалуроновой кислоты, укрепляет капилляры, повышает эластичность, улучшает кровообращение.

Показания: Рекомендован для использования при борьбе с куперозом, пигментированием, вызванным близким расположением капилляров к поверхности кожи, а также для предотвращения появления и борьбы с темными кругами под глазами.

Противопоказания: При индивидуальной непереносимости компонентов сыворотки возможно появление аллергии или раздражения.

Способ и частота применения: Применять от 1-го до 4-х раз в неделю как самостоятельное средство для борьбы с вышеописанными симптомами. Наносить точечно, либо на проблемные участки лица до начала впитывания. Не смывать водой.

Побочные действия: Возможна повышенная чувствительность кожи к внешнему воздействию.

Условия хранения: В сухом, защищенном от света месте, при температуре от +5 до +25 °С

В итоге сыворотка должна:

• Улучшить микроциркуляцию крови
  • Способствовать регенерации клеток
  • Укрепить капилляры
  • Повысить эластичность кожи.
  • Бороться с темными кругами под глазами
  • Бороться с куперозом, постакне, пмгментированием.

Aqua, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Centaurea Cyanus Floral Water, Glycerin, Caffeine, Glucosyl Hesperidin, Xanthan Gum, Benzoic Acid, Lactic Acid.

Состав натуральный!

Василёк и вправду часто присутствует в средствах против темных кругов. Молочная кислота борется со следами постакне. Алоэ вера увлажняет.

Рассмотрим сыворотку в действии:

Кожа у меня комбинированная, пигментированная, особенно на носу. Есть темные круги под глазами.

Я использовала средство на ночь в качестве дополнительного ухода, через день две недели подряд.

Что я заметила?

Состояние кожи: кожа не шелушилась, отсутствовал зуд, средство не ощущалось на лице.

Пигментация: сначала я вообще собиралась написать плохой отзыв, поскольку не заметила абсолютно ничего, но когда делала фото ДО/ ПОСЛЕ была приятно удивлена, что веснушки стали намного светлее и уже не выглядели так "грязно".

Синяки под глазами: я не верила, что какая-то сыворотка сможет справиться, потому что соедств я перепробовала очень много. Но если посмотреть по фото, прекрасно видно, как они стали светлее, и теперь не так сильно выражены.

Постакне: нет, здесь средство ничего не сделало. Следы как были, так и остались.

В целом, я приятно удивлена. Я не думала что сыворотка может подействовать, поэтому очень скептически использовала ее все две недели, не ожидая вообще ничего.

А в итоге почти все обещания производителя оказались правдивыми. Думаю, через месяц результат будет ещё лучше!

Плюсы:

• Осветляет веснушки
  • Уменьшает синяки под глазами
  • Не сушит
  • Удобно использовать

Минусы:

• Цена не самая доступная

Рекомендую!

Достоинства
  • Абсолютно безопасное
  • Маленький расход
  • Моментально впитывается
  • Не оставляет плёнки, жирности и липкости
  • Отличный натуральный состав
  • При регулярном использовании кожа меньше краснеет
  • Состав
  • Увлажняет
  • Ускоряет регенерацию
  • Устраняет круги под глазами
Недостатки
  • Выполняет не все обещания
nikamaltaрекомендует