Опубликовано 29 Июль, 2020 - 14:30

139₽

Дорогие читатели,

Недавно прочитала про 10 - этапный корейский уход, подробнее можете узнать в моем отзыве:

Про 10 - этапный уход по - корейски. За что я люблю этот тоник? Какие есть минусы? Что с составом?

и незамедлительно решила приобрести сыворотку для лица. Я была удивлена, когда в процессе поиска натыкалась на сыворотки и 500 и 600 рублей, для меня это было слишком. Но подруга посоветовала приглянуться к компании Novosvit, а именно к сыворотке для лица Concentrate aqua - гель.

Действительно, сыворотка на удивление очень дешёвая. Я заказала ее на Wildberries всего за 130₽, но она также продается в магазинах Оптима. (Объем 25мл)

Итак, коробочка сине - бирюзового цвета внутри со стеклянной бутылочкой с крышкой - пипеткой. Для меня это очень удобный формат. На коробке указано название. Если повертеть коробочку и саму бутылочку, можно найти всю необходимую информацию о продукте, а именно способ применения, состав, воздействие на кожу.

Способ применения:

используйте как самостоятельное средство, а также в сочетании с маской или кремом (под крем или маску). Ежедневно утром и вечером на очищенную кожу лица и декольте нанесите 3-5 капель «Aqua-геля», слегка помассируйте до полного впитывания. Для сохранения качества продукта избегайте соприкосновения пипетки с кожей

Описание:

Гиалуроновая сыворотка интенсивно наполняет кожу влагой, действуя как лифтинг-средство для лица и шеи! Концентрированный состав гиалуроновой кислоты и коллагена восполняет недостаток влаги в коже, обеспечивает глубокое и длительное увлажнение "24 часа". Комфортная тающая текстура аква-геля легко распределяется и быстро впитывается, делая кожу гладкой, придавая ей свежесть и здоровое сияние.

Никаких громких высказываний за исключением "24 часа" . Вряд-ли кто-то будет не умываться все это время, поэтому действовать сыворотка будет только до первого умывания.

aqua (water), glycerin, sodium hyaluronate, soluble collagen, xanthan gum, peg-40 hydrogenated castor oil, parfum, disodium edta, metylisothiazolinone, caprylyl glycol

Я приятно удивлена, ведь в отличие от многих средств, которые заявлены как "гиалуроновые и коллагеновые" эти компоненты находятся в конце, а здесь прямо на первой - второй строке.

В продукте высокое содержание гиалуроновой кислоты и коллагена! А также имеется касторовое масло и содержание гликоля, который действует как пилинг, т.е. обновляет.

Поэтому следует отметить, что все обещания производителя должны оказаться правдивыми.

Но все равно, проверяем продукт в действии:

Для начала удобной пипеткой я нанесла средства на руку. Консистенция очень приятная, не сильно водянистая, кажется масляной, но не жирная, лёгкая текстура.

В коллаже видно, что кожа на руке стала более гладкой и ухоженной.

Пора проверить сыворотку и на лице:

Кожа у меня комбинированная, есть сухость в зоне вокруг глаз.

Наносим сыворотку 3 капли на кожу и аккуратно распределяем.

Спустя 30 секунд сыворотка быстро впитана, а я заметила некоторые изменения:

Фото ДО/ ПОСЛЕ

Плюсы:

• Высокое содержание гиалуроновой кислоты и коллагена
  • Касторовое масло и гликоль
  • Быстро впитывается
  • Нет липкости
  • Кожа увлажненная
  • Сияет
  • Мимические морщины не так видны
  • Дешёвая цена
  • Хороший объем доступность

Минусов я не нашла, но вот предполагаемые мной подводные камни:

• Не факт, что указаны все ингредиенты
  • Неправильная информация про 24 часа увлажнения.

Несмотря на это, моей коже понравилась данная сыворотка. Никакой аллергии, жжения, пленки на лице и тд. Для меня это отличное средство под крем на каждый день.

После сыворотки нанесла крем:

Крем для лица Белита-Витэкс SPF 20 "Защитный" для всех типов кожи

Я рекомендую!

Достоинства
  • Быстро впитывается без липкого эффекта
  • Визуально разглаживает морщины
  • Возможность использовать под макияж
  • Гипоаллергенная отдушка
  • Действительно подтягивает
  • Доступная цена
  • Отличный состав
  • Подойдет как база под макияж
  • Подходит под маски для лица
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Увлажняет кожу
  • Удобный в применении (есть пипетка)
  • Хороший состав
Недостатки
  • Нет
nikamaltaрекомендует