Опубликовано 27 Август, 2015 - 15:59

Когда встает вопрос о вкусном, быстром, сытном и очень полезном завтраке, на ум сразу приходят каши или мюсли. Я очень долго искала вкусные мюсли с натуральным составом и,на удивление, нашла их в Fix Price.

Стаканчик белый с рисунком продукта, прикрыт крышечкой из фольги. Дизайн у стаканчика вполне неплохой.

Цена у продукта вполне стандартная для Fix Price, а чаще всего на мюсли действует акция 2 по цене 1, поэтому я беру по 2 стаканчика за раз.

Существует 2 вкуса яблоко с корицей и клубника. Мне клубничные понравились больше, яблочные показались вообще безвкусными.

Оба натуральные. Состав радует.

Энергетическая ценность напечатана на обороте.

Способ приготовления вполне стандартный.

В основном мюсли я готовлю для того, чтобы взять с собой на учебу. Этот стаканчик меня всегда спасает, когда нет времени на завтрак, а тем более на приготовление еды. Весь процесс занимает у меня от силы минуту, если даже не меньше. Поэтому, дома всегда в шкафу стоит стаканчик-спаситель.

Высыпаю мюсли в маленький контейнер, заливаю обычным натуральным белым йогуртом, закрываю крышечку и уже в университете ем, а то есть часа через 2-3. Хлопья пропитываются йогуртом и становятся очень мягкими и нежными. Получается что-то типа базовой каши, и ничего не нужно добавлять, все необходимое уже входит в состав. Хотя, уже по вашему желанию можно добавить фрукты или ягоды. Очень просто, вкусно, натурально и полезно.

Спасибо за внимание! Всем полезных, сытных завтраков и сил для новых свершений!

Есть у меня среди фаворитов еще одни мюсли с натуральным составом, хоть и стоят подороже. Их вкусно есть с молоком.

Достоинства
  • Без сахара
  • Вкусные
  • Не дорого
  • Очень хороший состав
Tatiana1105рекомендует
Согласна с вами - очень даже хорошие мюсли, с нормальным составом Smile И для перекуса, и для завтрака
06.01.2016
Нужно будет попробовать