Опубликовано 14 Май, 2015 - 11:30

Обычно на завтрак я готовлю овсянку, а тут захотелось чего-то оригинального. И просматривая полки в Fix Price неожиданно наткнулась на эти мюсли. Стоили они еще по старой цене 43 руб за 2 упаковки. Упаковка очень красивая, я прямо ощутила гордость за отечественного производителя. Можем же, если захотим!

Еще больше поводов для гордости появляется, когда прочитаешь состав. Все натуральное и полезное. Пророщенная пшеница, отруби, льняная мука, оливковое масло - да это ж просто песня! Есть даже пребиотики! Просто чудо-продукт для поклонников здорового питания. Даже сахара нет, вместо него добавлена стевия.

В общем, удивительно! Сделано в Подольском районе.

Выглядят мюсли тоже красиво. Обещана клубника - вот она в наличии. В небольшом, правда, количестве. Но я и не надеялась.

Мюсли просто заливаются молоком, йогуртом или кефиром перед употреблением. Но я их еще погрела в микроволновке. Получилась знакомая всем каша Laughing out loud Пребиотик, наверное, не выжил, потерял полезные свойства. Но просто не хотелось холодного, молоко-то из холодильника!

В общем, достаточно вкусно! Из минусов назову привкус подсластителя. Я их не люблю, даже натуральные. Создается ощущение чего-то химического. Но в целом, очень неплохо. Можно брать, как замену неполезному Дошираку. Советую, но с оговоркой: если не нравятся подсластители - не берите!

nik_dinaрекомендует
14.05.2015
Как же это полезно для организма, но все что полезное иногда не очень вкусное, именно для меня такими и являются мюсли, не особо их люблю, но пробую периодически. Wink
14.05.2015
Grunez, я тоже нечасто пробую. Только когда овсянка надоедает Laughing out loud
Smile Во-первых, на одном кулинарном канале я услышала, что микроволновка - это смерть... всему живому. Т.к. обычно мы разогревает вчерашнюю еду в ней, а она и без того неполезная, то после микроволновки умирают все выжившие витамины.
А во-вторых, на айреке меня убедили, что мюсли вредны из-за сахара в составе.
Так что теперь, я ем овсянку, но добавляю в нее яблоко, бананы, киви-все, что есть в доме.
15.05.2015
Додельница, надо их было не греть, конечно, но лучше так чем простыть потом. Эти мюсли как раз без сахара, со стевией. Только мне вкус у нее не нравится почему-то Smile
люблю мюсли, такие еще не пробовала_)
23.05.2015
Весна_Весна, у нас еще не разобрали, но покупают активно. Наверное, еще где-то должны продаваться, кроме Фиксов Smile
28.06.2015
у нас таких нет, никогда не видела Sad(( а стевия и правда,на любителя, есть у нее такой специфический привкус
26.07.2015
ZainkaZaya, встречала шоколад со стевией, очень вкусный! А тут не понятно откуда такой вкус.
13.02.2016
побаиваюсь покупать продукты в фикс прайсе, но эти мюсли очень заинтересовали. В большинстве даже дорогих продуктов такой категории ОЧЕНЬ МНОГО САХАРА, а здесь стевия-уже лучше:) к ее вкусу отношусь хорошо. Еще масло немного смущает, да и то оливковое:) в общем, надо попробовать. спасибо за фото состава!Smile
18.02.2016
AlenaStr, у на эти мюсли очень быстро разбирают. Да и вообще к продуктам в Фиксе уже все привыкли и не боятся Smile Я только конфеты брать опасаюсь.
22.02.2016
все же добралась до них:) взяла с яблоком и карамелью. смешала их с натуральным йогуртом, оставила на ночь в холодильнике, взяла на учебу. вкусно. Мне понравилось. Для разнообразия самое то!