Опубликовано 27 Июль, 2017 - 19:09

8 руб

Всем нам с детства твердили, что каши на завтрак это очень полезно, но не всегда они были вкусными. Мы вырастаем и с годами понимаем, что сытнее и проще каши блюда на завтрак нет, бутерброды не в счет, ребят. Что же делать, если хочется здоровый и вкусный завтрак, а времени на него совсем нет?

Тут то и придут на помощь каша быстрого приготовления, но и к ее покупке нужно подойти с умом. Обычно пакетики с быстро завариваемыми кашами напичканы ароматизаторами и усилителями вкуса. Ну как после такого останется доверие к таким продуктам? Но герой данного отзыва поможет вернуть справедливость, так еще и время Я с огромным усилием смогла доесть его до конца ваше сэкономит. Конечно, ни одна каша быстрого приготовления не заменит тарелку натуральной только что сваренной, но ЭТА хотя бы не навредит.

Знакомьтесь:

Каша продается в бумажных пакетиках. Свою я покупала в магазине "Метрополис" за 8 рублей. В продаже есть еще несколько вкусов.

Дизайн мне нравится. Просто, не броско, аппетитно.

На обратной стороне указан состав, способ приготовления в виде картинок и срок годности. Состав у каши, на редкость, натуральный. Овсянка, яблоко, корица, сахар и соль. Здорово же!

Приготовить кашу согласно инструкции не составит труда даже для ребенка. Все просто и понятно.

На вкус она неплохая, хотя мне показалась немного пресноватой. Наверное это из-за того, что я почти не почувствовала корицу. Хотя скушать и без этого можно, мне каша понравилась. В пакетике много кусочков яблока, за что производителю огромный плюс.

Но все можно сдобрить ложечкой меда, сгущенки, а также фруктами или ягодами.

Пакетик рассчитан на одну порцию. Мне хватило.

Спасибо за внимание!

А вот вам простой и очень быстрый вариант полезного завтрака на основе каши.

Tatiana1105рекомендует