Опубликовано 21 Апрель, 2021 - 20:20

Находясь на карантине поняла, что депиляции можно делать и дома, что в этом нет ничего сложного. Надо было только заказать для этого средства и из не малого ассортимента на Wildberries я выбрала из недорогой ценовой категории, несколько вариантов и начала изучать их. Почитала отзывы, что входит в их состав и остановилась на компании Blando Cosmetics.

У них хороший ассортимент и есть из чего выбрать:

• Сахарная паста для депиляции (мягкая, средняя, плотная)
  • Тальк
  • Маски для лица
  • До и после депиляции
  • Крем после депиляции
  • Пенка для умывания
  • Сахарная паста с шунгитовой пудрой (мягкая, средняя, плотная)
  • Крем-мусс для замедления роста волос
  • Крем парафин для тела и рук
  • Скраьы
  • Крем сливки от вросших волос
  • Массажное масло.

Здесь речь пойдёт о тальке для депиляции. Он идёт без отдушек и добавок, в составе только природный тальк.

Его объем составляет 70грамм. Он хорошо смягчает кожу, впитывает в себя излишки влаги, защищает от раздражения.

Структура талька мелкодисперсная, не имеет комочков и запаха. На ощупь нежный и пушистый, хорошо распределяется по коже.

Мои впечатления :

Как я и ожидала - отличный тальк. Хорошо подходит для шугаринга, отлично сцепляет сахарную пасту с волоском, после процедуры нет никакого раздражения и высыпания, нет аллергической реакции. Распределяется равномерно, не оставляя никаких следов. Расходуется экономично, хватает небольшого количества, оказывает дезодорирующее действие.

Теперь я ваш постоянный покупатель, спасибо вам!

Достоинства
  • Впитывает лишнюю влагу
  • Натуральный
  • Отличная цена
Недостатки
  • Для меня нет
Ольга_28_02рекомендует
03.05.2021
А я обычной детской присыпкой пользуюсь, так дешевле.
23.05.2021
Возможно, я не пробовала