Опубликовано 2 Июнь, 2020 - 07:06

Всем привет.

Расскажу о чудо средстве, которое помогает мне в жизни, не только в борьбе с мокрыми пятнами подмышками, но и работать спокойно.

С данным средством я лично познакомилась лет 7 назад. С тех пор я забыла, что значит мокрые пятна и не приятных запах.

Но в моей жизни в прошлом году случился не приятный случай. Новая сотрудница, которая сидит со мной в одном кабинете очень дурно пахла. Таких не приятно пахнувших людей я в жизни не встречала. Месяц я мучилась, не знала как ей сообщить об этом, так как не знала, как она отреагирует. Но благо, в какой т-то момент разговор зашел об средствах личной гигиены.

Я не стала долго ждать поехала и купила данное средство ей и "О БОГИ...." Я могу дышать полной грудью, уже почти год.

О средстве.

Прозрачная жидкость, в не большом бутылке. Имеет насадку для удобного нанесения. Легко использовать, главное соблюдать инструкцию: За 40 минут до сна и в этот день не делать эпиляцию.

Первое время использования появлялся зуд, но быстро сходил. Тем самым дискомфорта не доставлял.

Стоимость может показаться завышена, но поверьте, тюбика мне хватает на 2- 2,5 года.

Если Вас беспокоит обильное потоотделение, я настоятельно рекомендую данное средство.

Достоинства
  • +защита от запаха пота
  • 100% защита от пота
Aida_shevрекомендует