Опубликовано 25 Май, 2021 - 18:32

6000 руб

Приветствую,

В бассейн Китенок мы ходим с февраля, то есть уже 4 полных месяца. Сначала я записала своего младшего сына, которому было на момент первого занятия чуть больше года, ну а дальше старшая четырехлетка подтянулась.

Бассейн находится в обычном доме на первом этаже в переделанном помещении. При заходе - небольшой предбанник, чтобы оставить коляску и снять верхнюю одежду.

Далее сидит администратор, который записывает на нужное время и проводит орерации с деньгами.

Стоимость абонемента - 4 занятия 6000 рублей. За второго ребенка делают скидку.

После общей комнаты администратора есть переодевалка, комната для игр, туалет с умывальником и комната, где проходят сами занятия.

Из минусов - у бассейна нет лицензии, соответственно нельзя вернуть 13% НДФЛ как за медицинские услуги. А бассейн в договоре назван "чашей с водой" - интересно, конечно, сделали.

Также считаю цену завышенной. Платить 1500 очень дорого, но так как я вижу результат, то пока терплю.

Наша тренер мне нравится - особо не сюсюкается с ребенком, знает что делает, но в то же время не грубая и находит подход к каждому.

Мой сын в год поныл только пару минут у тренера в водк и потом привык и заходил в воду без проблем.

Спустя 4 месяца дочь умеет плавать сама на спине, нырять за предметами, переворачтваться в воде со спины на живот и дальше плыть, лежать звездочкой.

Младший сын 1,5 года не боится воды, сам барахтается с поддержкой под живот и пытается плыть, спокойно ныряет без визгов и плача.

Бассейн нам нравится. Прививайте любовь к спорту детям!

Достоинства
  • Близко к дому
  • Занятия практические
Недостатки
  • Дорого
  • Нельзя получить налоговый вычет
Sunnygirl007рекомендует
25.05.2021
Тоже хотим пойти в бассейн)Ходили раньше на грудничковое)
29.05.2021
согласна, что дорого. но результат за 4 месяца хороший. у меня дочь пока не умеет плавать, думаю тоже бассейн ее записать.