Опубликовано 6 Сентябрь, 2024 - 12:06

Сейчас хочу с вами поделиться искренней рекомендацией отеля, хотя я совсем не лайф блогер, но уж с первого шага я поняла, что хочу оставить эту рекомендацию для Вас! Может вы обратите внимание на этот отель в другом городе, так как это сеть отелей и они есть повсюду!

Нам предстояла так сказать ночевка в г.Краснодар, чтобы пересесть в поезд для дальнейшего следования и мы сняли дешёвенький по цене на тот момент отель Ibis, который как оказывается находится в центре города возле главной улицы Красная, за номер заплатили 3.500₽ без завтрака, а если бы зарегистрировались в их программе лояльности, то вообще вышел бы 3.100₽ нам нужно было только «переночевать» больше ничего не нужно, т.е в принципе только кровать.

Сразу хочу сказать, что путешествовали мы втроём я, муж и маленький ребёнок.

Когда мы зашли в сам отель, то зона ожидания нас впечатлила, так как мы приехали раньше заселения и уже предполагали и планировали, как хотя бы сходим в тот же туалет и куда отдадим багаж.

Так вот багажное отделение было, туалеты, красивый лобби бар, где мы заказали чай и позавтракали на удобных диванчиках.

Нас сразу предупредили, что смогут заселить без предоплаты за час до назначенного времени заселения, ну мы в принципе подразумевали, что пойдём погуляем и придём к заселению, так вот пока пили чай нас позвали уже пойти на заселение, бесплатно и намного раньше🤗на что мы были несказано рады.

Персонал начиная от ресепшена до самого ресторана, были очень доброжелательны!

Сам отель очень чистенький, ресепшен красивый, на лифте можно подняться только по карточке номера, что значит лишние люди туда не зайдут… в коридорах лежит ковролин, в самом номере чистенькое, беленькое белье даже положили зубные щётки, дополнительные полотенца и подушку, есть телевизор! Кровать конечно маловата, но за такие деньги в принципе ожидаемо, может если бы номер был выше категории была бы больше неизвестно) в принципе поместились, так как с нами спит ребёнок😂

Вид с номера

В самом номере бутылок с водой не было, но на этаже есть кулер, очень удобно и пей сколько хочешь🔥

Сходили на бизнес ланч, тоже пошли на встречу и приняли заказ немного раньше назначенного времени! Оцениваю ланч 4/5, немного был жирноват кусочек мяса, но это лишь мои предпочтения, салат с апельсинами бомба💣

Завтраки работают с 6:30, но нам пошли на встречу и приготовили с собой в дорогу кашу для ребёнка в 6:00! Прям очень радует, что входят в положение и предпринимают какие-то решения вне зависимости от тебя!

Вывод: за такие деньги в Краснодарском крае я ждала разваленную кровать, грязные полы и тараканов, а получили люкс обслуживание и супер номер! Просто рекомендация на 100% ещё и всё рядом, торговые центры, рестораны, кафе! Нагулялись, наелись, удовлетворённые уехали дальше!

Достоинства
  • Вежливый персонал
  • Завтраки, бизнес ланчи
  • Кондиционер в номере
  • Расположение
  • Телевизор
  • Умывальные принадлежности
  • Чисто и уютно
Pink Katyaрекомендует
Классно, что персонал гостеприимен.
Мне понравилась эта сеть отелей, правда я в таком жила во Франции. Это вроде бы международная сеть.