Опубликовано 16 Август, 2023 - 16:24

Магазин Nikita Efremov

ул. Петровка, 15, стр. 1

Работает с 11-00 до 22-00

Сразу скажу, магазин дорогой. Очень дорогой. Но и находится он в самом центре Москвы, на одной из самых центральных улиц.

В общем-то, никогда бы мы и не узнали об этом магазине, если бы не одно «Но». В телеграмме Никита проводил конкурс. Надо было заснять коротенькое видео на фоне магазина или же внутри. Такая вот реклама) А в подарок, в качестве приза, были заявлены ТАПКИ 😍

Те самые известные тапки) именно того размера что вам надо, именно того цвета, что вы выберете.

Никто не обязывал участвовать, но дочка решилась и выиграла! Ехали мы за тапками из Санкт-Петербурга.
Менеджеры оказались приветливы и сразу провели на кассу, где под расписку выдали нужный размер. Дочка, правда, ещё цвет выбирала)

Сам магазин нам очень понравился. Интерьер, конечно, на высоте! Высоченные потолки, много стеклянных поверхностей, красиво выложенный товар. Кроссовки все оригинальные, высокого качества.
Кроме кроссовок ещё продаются разные интересные аксессуары. Младшенькая сразу на них обратила внимание)

Пока стояла в ожидании тапочек, обратила внимание на персонал. Все они такие приветливые, молодые, красивые)

Подходили, спрашивали, помогали посетителям с подбором обуви, что-то рассказывали. Молодцы ребята, хорошо работают)

По итогу можно сказать, что магазин хороший, если есть возможность купить обувь дороже, но в стильном магазине, то вам сюда, к блогерам, известным личностям, публике.

Ну и напоследок, фото в тапочках от Никиты на фоне башен в городе Чэнду. Вон аж куда тапочки то вывезли)

Спасибо Никите за подарок!

ВиккиКрекомендует