Всем привет, мои дорогие читатели! Хочу поделиться своим новым приобретением. В наше современное время всё чаще люди не могут обойтись без наушников. Каждый второй человек на улице идет в наушниках. Мы слушаем музыку, медитации, аффирмации, аудиокниги, даже разговариваем по наушникам. Есть много разновидностей и фирм по производству наушников, трудно выбрать какие наиболее долго прослужат, качество наушников, а так же их комфортабельность. Но, кажется, я нашла наушники соответствующие по моим требованиям)
Бренд: JBL
Серия: Tune 215TWS
Тип: беспроводные наушники
Тип соединения: Bluetooth 5.0
В очередной раз у меня сломались проводные наушники. Минус проводов в том, что если случайно дернуть провод или неправильно завернуть их чехол, то всё, считай наушники потеряны. Подумав о плюсах и минусах беспроводных наушников, я наконец-то решилась приобрести их и пока что ни капельки не жалею.
Сделала я заказ на сайте эльдорадо, у меня были баллы и я воспользовалась ими, всё-таки очень приятно иметь баллы)) Наушники стоили 3490 рублей, но с учетом баллов мне обошлись в 2990 рублей с бесплатной доставкой.
Наушники пришли в упаковке производителя. Средняя коробка с размером ладонь) На коробке не было царапин и вмятин. Информация по наушникам
Открываем коробку и видим вот такую пластиковую подложку. На ней выемки под кейс-зарядка от наушников, сами беспроводные наушники, амбюшеры размеров S, M, L, провод для зарядки без адаптера (зарядный кабель USB Type-C) и инструкция по использованию наушников.
Кейс-зарядное устройство, выполнен из пластика, по краям округлен. Крышка легко открывается и так же легко закрывается, оснащена магнитным фиксатором. Очень маркий, при использовании сразу стали проявляться мелкие царапины. Надо будет покупать чехол для кейса. Также кейс оснащен индикатором зарядки, три маленькие прозрачные точки, которые показывают уровень зарядки. Полный заряд кейса составляет 2 часа, хватает на 3 раза,чтобы полностью зарядить наушники.Наушники вставлены в кейс вертикально микрофоном вниз.
С первого взгляда мне показалось, что наушники очень громоздкие. На фотографии они были такие миниатюрные, но не всегда ожидание становится реальностью. Ушам тяжеловато их долгое время носить, надо привыкнуть. Внешний вид обычный, белые наушники.
В целом наушники очень даже хорошие. Звучание музыки чистое. Это мои первые беспроводные наушники и я долго разбиралась как их включить. Инструкция вроде бы понятная. Всё наглядно нарисовано и написано, но просто не поняла, что сначала наушники надо положить в кейс.
Очень удобно разговаривать по этим наушникам. Собеседник прекрасно слышит, что я говорю. Прекрасная защита от внешнего шума, за это отдельный большой плюс.
Использование наушников:
На каждом наушнике нанесено обозначение стороны: левый- L, правый - R. Так же в кейсе есть обозначения сторон. Кнопка переключения обозначена надписью jbl. Ели удерживать эту кнопку на обоих наушниках, то произойдет включение или выключение.
Функция левого наушника:
Одно краткое нажатие и происходит переход к следующей композиции, а два кратких нажатия возвращает к предыдущей композиции.
Функция правого наушника:
Одно краткое нажатие и музыка ставится на паузу, два кратких нажатия и происходит вызов siri.
Расстояние при котором принимается сигнал примерно метров 12. Я спокойно могу передвигаться по двухкомнатной квартире и музыка не прерывается.
Мои впечатления:
Беспроводные наушники просто восторг. Идеально звучание, долго держит заряд. Очень симпатичный внешний вид, но не практичный. Короткий кабель зарядки и без адаптера. Наушники громоздкие и при занятии спортом они выпадают из ушей. Но это всё равно не испортит само звучание музыки. Однозначно рекомендую приобрести! Такие крутые наушники за 3000 рублей!
Где можно купить: через приложение Эльдорадо, DNS, так же в этих магазинах, OZON.
Спасибо, что уделили время на прочтение моего отзыва! Надеюсь, что мой отзыв помог Вам! Буду рада Вашим комментариям!