Опубликовано 25 Март, 2022 - 15:52

Привет, дорогой мой читатель!
На удивление я не нашла на айрекоменде отзывов на данную модель наушников, что в итоге для меня было мучительным выбором. Изначально покупала их в подарок мужу на 23 февраля, но в итоге мои наушники, которые он приобрёл мне чуть позже, не работают с ноутбуком по неизвестной причине. Вот и пришлось нам поменяться.

Итак, наушники JBL wave 200tws.

Упакованы были в небольшую коробочку.

Лицевая сторона коробки наушников

Обратная сторона коробки наушников
Цена на момент покупки составляла 3200 рублей. Сейчас с ростом доллара они стоят в районе 4500-5000 рублей вроде.

Полностью беспроводные, кейс зарядный небольшой, но правда очень скользкий.

Зарядный кейс
В первые дни кошка его роняла раз 10. Но видимо крепкий, ни разу не открылся, ничего не треснуло и не сломалось.

А так выглядят сами наушники.

Они внутриканальные, форма чем то напоминает аир подс про.

Внешний вид наушника
Могут работать как вместе, так и по отдельности. Здесь нет главного наушника. Управление сенсорное, сенсор очень чувствительный, реагирует моментально.

Сенсорная кнопка там, где надпись jbl
Это не всегда удобно, смотря фильмы на ноутбуке, иногда поправляя волосы, случайно задеваю наушник и видео ставится на паузу.

В ушах сидят неплохо, но лично у меня от долго использования уши начинают болеть, при условии, что установлены самые маленькие амбрушюры. Всего в комплекте три вида амбрушюр, но средние и большие мне не подходят.

Вот так сидит наушник в ухе
Вообще боль в ушах от наушников это моя беда, очень тяжело подобрать такие, от которых не болело б ничего. На моей памяти самыми удобными были году в 2010 стандартные наушники Сони эриксон, которые шли в комплекте с телефоном слайдером, а так же беспроводные Jbl 215tws, которые пришлось отдать мужу, в обмен на эти.

Звук громкий. В первый раз подключила их к телефону на полной громкости - чуть не оглохла. Кому-то может басов показаться мало, но я не меломан, поэтому звук устраивает.

Сопряжение, что с айфоном, что с ноутбуком мгновенное. Сразу, как достаю наушник из кейса, начинает искать и подключаться к устройству, при этом мигая синим. При подключение слышится характерный сигнал.

Синий сигнал при поиске устройства для подключения

К покупке рекомендую, как недорогую, но полностью беспроводную модель. Для нетребовательных пользователей подойдёт на «ура».

Всем спасибо за внимание и до новых отзывов!

Достоинства
  • Автономные, легкие, хороший звук
  • Более менее бюджетная стоимость
  • Всемирно известный бренд
Недостатки
  • Мало басов.
  • Скользкий кейс
Leirirouрекомендует
JBL я не доверяю, вот по этой причине:Портативная колонка JBL Flip 3
26.03.2022
Процент брака никто не отменял. Нам видимо повезло, тоже была колонка jbl, никаких проблем.
26.03.2022
Так ведь всю плату меняли по гарантии - и то же самое!)
26.03.2022
Ох не люблю я эти ремонты, даже по гарантии. Что наделают там - неизвестно. Мы как-то так попали с планшетом хуавей, ещё и магазин накосячил, поломка была не по нашей вине через два дня после покупки, а магазин вместо экспертизы отправил на ремонт. Благо потом разобрались во всем, магазин признал ошибку сотрудника и вернул деньги. Но хуавей долго обходила стороной)
03.06.2022
Хорошие наушники👍