Опубликовано 4 Январь, 2018 - 13:21

Долго пыталась понять, какой же оценки достойна модель CX 3.00. Сразу оговорюсь, что брендом Sennheiser пользуюсь уже много лет подряд, и другие наушники у себя даже представить не могу, поэтому оценка основана исключительно на моих субъективных ощущениях и сравнением с другими моделями этого же бренда.

А вот и герои отзыва - в стильной черно-синей коробке. Производитель, кстати, дает гарантию 2 года на свои наушники, а значит, полностью уверен в их качестве.

И, конечно же, технические характеристики устройства

А теперь переходим к распаковке. Sennheiser- бренд серьезный, и цену их наушников полностью оправдывает то, с каким вниманием производитель относится к каждой мелочи.

Внутри коробки - поролоновая подложка, в которой надежно распологаются наушники и аксессуары к ним. Кстати, внутри коробки тоже есть поролоновая вставочка, гарантирующая, что на пути к покупателю товар не обзаведется царапинами и потертостями. И это приятно.

Сами же наушники хранятся в пластиковом футляре. Его, кстати, производитель рекомендует и для ежедневного хранения, но на практике каждый раз упаковывать наушники в такой футляр - это что-то из области фантастики, учитывая реалии жизни в России. Для меня кожаный кошелечек, оставшийся от моих старых Sennheiser - более удобное решение.

Но вернемся к распаковке.

Еще разок отметим, на сколько же приятно, лаконично, и при этом функционально выполнен футляр. Есть даже место для запасной пары амбушюр.

А вот и наши наушники.

Выглядят крайне симпатично, при этом довольно строго. Обратите внимание на форму наушников, она слегка изогнута для большего комфорта при носке. И действительно, сидят наушники идеально, довольно плотно, но и не мешают. За это, в том числе, можно поблагодарить и 4(!) размера амбушюров, идующих в комплекте. Абсолютно на любые уши.

Шнур не круглый, чуть сплющенный, что должно чуть-чуть облегчить ваши страдания при очередном распутывании наушников. Есть регулировка длины. Симметричный (это ж не гарнитура). На морозе, увы, дубеет, но что вы хотели, когда на улице -20.

Разъем стандартный, 3.5 мм. Расположен под углом в 90 градусов, что очень удобно.

О звуке, конечно, стоит поговорить отдельно. У этой модели звук очень четкий и детализированный, больше ориентированный на верха, чем на низы, но и легкий бас присутствует. Диапазон громкости хороший.

В целом, CX 3.00 выполены крайне качественно, и звучат чудесно. Поэтому к покупке их рекомендую, и желаю слушать только хорошую музыку через исключительно хорошие устройства.

hellknowsрекомендует