Наушники Samsung EO-EG920 - отзывы

Бренд: Samsung
Тип техники: Наушники

• 03.05.2020
    Приветствую всех читателей!   Сегодня мой отзыв про внутриканальные наушники Samsung EO-EG920L. Наушники сейчас стали обязательным атрибутом, который есть практически у каждого современного человека. Иногда возникают ситуации, когда невозможно обойтись без этого аксессуара.
  • 19.02.2019
    Мой кот разгрыз провод от моих EarPods, которые служили мне верно 3 года. Что с ними только не происходило. Они купались в молоке, были обильно залиты водой и все равно работали. Но тут один пушистый комок за секунду их сломал. Как же я убивалась.
  • Нужны были наушники для телефона с микрофоном, чтобы можно было громкость прибавлять и убавлять. Причем нужно было срочно (перед поездкой). Поэтому выбрали с ребенком (он в большей степени выбирал) очень быстро. Выбор пал на гарнитуру Samsung E0-EG920 так как у ребенка телефон самсунг.
  • Добрый день, всем заглянувшим! Начну с того, что опыт использования самых разнообразных наушников у меня огромный. Начиная от самых недорогих из Fix Price или Aliexpres , до качественных известных брендов. Поэтому есть с чем сравнивать.
  • 15.04.2020
    Здравствуйте! Купила годные наушники- Samsung EO-EG920L In-Ear-Fit , до этого пользовалась айфоновскими, но всему свое время и им пришел конец. Samsung мне понравились даже больше.
  • Моя вечная проблема с наушниками всегда заключалась в том, что наушники постоянно вываливались. С наушниками от Самсунг я об этом забыла. Благодаря их необычной форме держатся отлично. Если кого-то форма смущает, то в комплекте входят накладки обычной формы.
  • 31.03.2019
    Наушники - дело серьезное. Меломаны ходят с ними везде. Именно эта модель идеально подойдет тем, кто не любит "затычки", но и не хочет ходить с большими наушниками. Они не будут выпадать из ушей, и не будут доставлять дискомфорт во время использования. Резинки легко снимаются и заменяются другими.
  • 14.01.2021
    Привет! Если передом мной стоит выбор наушников, я выберу накладные или полноразмерные. Но зимой или осенью, когда нужно носить шапку или капюшон, такие наушники неудобны, поэтому нужно иметь в арсенале маленькие "затычки".
  • 04.09.2019 - 16:35
    Наушники Samsung, дешево и качественно.
    1.Забегая вперед скажу что это одни из самых лучших "ушей" что можно купи ть за 300-400 руб.перейдем непосредственно к хорошим сторонам.Дизайн наушников выполнен не так как множество других, если другие наушники подобного типа выпуклые, то эти наоборот с неким изгибом, т.е.
  • 02.01.2021 - 19:16
    Увы, качество подарка от Деда Мороза разочаровало - от "Самсунга" ожидалось бОльшего и лУчшего !
    Дамы и господа, всех с Новым годом и Рождеством! Надеюсь, каждый из вас получил свой подарок (и не один) от родных, близких, друзей и конечно же Деда Мороза! У меня вот в числе прочих презентов оказались новые наушники "Самсунг" HS1303.
  • 01.03.2017 - 18:58
    ♥ Проводная гарнитура SAMSUNG EO-HS1303 - защита от окружающего мира! Воюет ли с IPhone 5s/6s? Спустя почти год...♥
    Доброго времени суток! Меня зовут Кристина. И я меломан. Я тот человек, который не может прожить и дня без музыки. Слушаю многое, по настроению . Правда не могу терпеть шансон и очень тяжелый рок. Остальное в меру.
  • 15.08.2015 - 11:47
    Я в полном восторге
    Я настоящий "наушникоман", но наушники обычно выбираю попроще, так как надолго мне их не хватает... В основном всегда что-то происходит с кабелем. Но в этот раз, я решила хватит мне мучиться с этими шнурами!
  • 22.09.2018 - 15:26
    Стартовый набор беспроводной музыки
    В современном мире сложно представить жизнь без беспроводных технологий. В этом обзоре речь пойдет о беспроводных наушниках Samsung Level U Pro (EO-BN920CBEGWW) в чёрном цвете.Для первых беспроводных наушников решил выбрать что-то попроще и не дорогое, выбор пал на эту модель.
  • 17.02.2017 - 14:53
    Очень удобная гарнитура, освобождает руки. Особенно актуально в морозы, когда не хочется вылезать из теплых перчаток.
    Всем привет! Не так давно я писала отзыв о беспроводных наушниках с Aliexpress. Покупкой я была очень разочарована, но самой идеей очень заинтересовалась. И захотелось мне приобрести качественную Bluetooth-гарнитуру. После долгих поисков, мой выбор остановился на на Sumsung.
  • 14.05.2018 - 20:35
    Супер-звучание из супер-колонки Samsung EO-SG900 mini! Соседи тоже слушают мою музыку
    Всем привет! Лежит у меня моя колоночка Samsung уже второй год, вроде и слушаю ежедневно, а что то не подумала даже и отозваться о ней! Ну время пришло:) Итак! Колонку я получила в подарок на день рождение.
  • 10.03.2020 - 17:23
    Gear Icon X 2018 – предыдущие Самсунги можно выбрасывать в окно (Galaxy Buds 2019, к слову, тоже)
    Много лет эксплуатируя технику от Samsung, в большинстве своём встречался с реально добротными вещами от пылесосов до смартфонов и музыкальных центров. Но вот по части наушников достижения Samsung не очень хорошие.
  • 04.03.2020 - 19:42
    Впервые встречаюсь с откровенной лажей от Samsung. Платить деньги только за красивый дизайн и имя - не вижу смысла
    Несмотря на удобство полностью беспроводных наушников (Bluetooth), можно с уверенностью сказать, что лишь немногие модели полностью оправдывают потенциал этой технологии.
  • 15.11.2020 - 15:11
    Долго думала брать или не стоит. Не пожалела о своём решении ни разу! САМЫЙ подробный отзыв. Всё, что нужно знать перед покупкой.
    Доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать о чудесной технике, пришедшей к нам из будущего. Советую читать отзыв под музычку из Cyberpunk 2077. Для начала кратко: Цена: 10990. Цвет: белый, голубой, красный, черный(у меня). Вес: 12.6 г ( по 6,3г на наушник). Класс водонепроницаемости: IPX2.
  • 08.01.2021 - 12:12
    Наушники за 14 000 рублей (в сравнении с наушниками за 10 000 рублей) для любителей активного спорта под индивидуальную музыку.
    Добрый день! Сегодня хочу оставить отзыв на наушники-новинки от марки Самсунг. Вы знаете уже, что я не любитель марки Эппл и имея выбор купить Эппл или Самсунг, то я выбираю Самсунг при чем Самсунг не дешевле Эппл и многие модели даже дороже.
  • 13.01.2021 - 12:47
    Гудбай провода 👋 Air PodsЫ действительно практичный, удобный и, безусловно, актуальный девайс нашего времени 😎
    Приветствую заглянувших! Если так посудить, то большую часть времени я всегда в наушниках: разговоры по телефонумессенджерам, просмотр передач, прослушивание эл.книг, подкастов.
  • 15.11.2020 - 20:09
    🖤Беспроводные наушники в 3 раза дешевле AirPods
    Привет всем!   С появлением в нашей семье ребёнка , актуальность применения наушников возросла в десятки раз. Смотреть видео на телефоне рядом со спящим малышом можно только так. То же самое и на прогулках с коляской-я ежедневно слушаю аудиокниги, наворачивая километры по городу.
  • 28.11.2020 - 15:17
    Переслушала все свои любимые песни и не могу остановиться. И почему я не купила их раньше?
    Всем привет!   Телефон на зарядке, а вы хотите слушать музыку? Любите распутывать запутавшиеся провода наушников? Я - нет. Эти проблемы стали одними из решающих факторов, подтолкнувших к покупке беспроводных наушников.
  • 05.01.2021 - 21:28
  • 02.11.2020 - 15:53
    Наушники за 20 000? "Да ни за что!" - думала я. А теперь я от них в восторге.
    Предыстория Раньше я была категорически против беспроводных наушников. Их же легко потерять, выглядят некрасиво, как обрубки..Еще и стоят огромных денег. Ну нет, я даже и думать о них не хотела. Но все поменялось, когда мне их подарили И я в полной мере оценила их удобство.
  • 17.01.2021 - 16:04
    🍏Стоит ли покупать беспроводные наушники Apple AirPods? Кому подойдут, выпадают ли из уха? Постараюсь ответить на ряд интересующих вопросов. 🗽Свобода от проводов и полная свобода в действиях🤍
    Здравствуйте! Не так давно я распрощалась с проводными наушниками, которые шли в комплекте с моим любимым телефоном iPhone 8 plus . Я не гонюсь за новинками яблочного производителя и тем более, что усовершенствованные модели выпускаются раз в год, мне за ними просто не угнаться.
  • 17.11.2020 - 09:47
  • 29.11.2020 - 18:07