Опубликовано 16 Октябрь, 2020 - 08:08

Всем доброго времени суток! 🙂

Я очень давно мечтала о беспроводной гарнитуре, о нормальной беспроводной гарнитуре. Несколько месяцев назад я заказала себе беспроводные наушники на Joom (кстати, не самые дешёвые). Через 1,5 месяца они просто перестали работать😞.Обидно очень. Правильно говорят то, что скупой платит дважды. Так и мне пришлось заплатить дважды, но в этот раз я не стала заказывать непонятно что, а отправилась в магазин Xiaomi.

Мне до этого казалось что продавцам в магазинах лишь бы продать товар. Поэтому я и решила что мне будут пытаться продать самые дорогие наушники. Удивительно, но девушка долго рассказывала мне о том в чем различие между моделями. В итоге посоветовала мне Mi True Wirless Earbuds Basic.

🖍Кому интересно, вставлю краткое описание в цитату.

🎶ОПИСАНИЕ:

TWS Xiaomi Mi True Wireless Earbuds Basic представлены в компактном эргономичном корпусе. "Истинная беспроводная" конструкция означает, что вы можете использовать амбушюры независимо друг от друга. Наушники-вкладыши обеспечивают удобную посадку, так как они разработаны в соответствии с формой ушных раковин. Для надежной посадки вы найдете в комплекте две пары дополнительных амбушюров.
СПЦ Xiaomi Ми беспроводная наушники Basic использует 7.2 мм динамики, которые позволят вам наслаждаться качественным сбалансированным звучанием. Это достигается за счет поддержки звуков в диапазоне частот 20-20000 Гц. Наушники подключены по технологии Bluetooth 5.0. Вы можете слушать музыку в течение четырех часов благодаря встроенному аккумулятору. Чтобы зарядить его, устройство необходимо поместить в специальный футляр. На корпусе модели закреплен микрофон, который превращает наушники в гарнитуру. Особенность наушников в поддержке активного шумоподавления (ANC).

🎧Сами наушники продавались вот в такой коробочке:

Бело-голубая коробочка. На ней есть вся необходимая информация, правда, на английском и к китайской языках.Но, не поленились наклеить наклейку с информацией на русском языке. Жаль, что в этой инструкции нет такой подробной информации.

Упаковка конечно важна, но, гораздо интереснее то, что внутри коробочки. А внутри было вот что:

🎧Кейс с наушниками:

📒Книжка-инструкция:

Кстати, в книжке есть полная информация (на русском языки) о наушниках, даже инструкция в картинках.

📋Гарантийный талон:

Как я проглядела, что на наушники не выписали гарантию. Видимо, слишком радовалась покупке. Но, это мой косяк. В любом случае есть кассовый чек.

Набор вкладышей для наушников:

А ведь очень удобно, учли то, что у всех уши разные. Мне подошли самые маленькие вкладыши.

🎧А вот и сами наушники:

Сделаны из пластика. Компактные и удобные. Предыдущие наушники были более большие, из-за этого переодически выпадали. А эти нет, даже при быстрой ходьбе сидят как надо и никакого дискомфорта не вызывают.

🖍На каждом наушнике есть метка, для того чтобы узнать какой наушник правый, а какой левый:

Я первые несколько дней вставляла наугад, пока не увидела эти метки.

🖍Включаются наушники очень просто. Если они были в зарядном контейнере, то когда их вынимаешь - они автоматически включаются. А вот если наушники не были выставлены в зарядник, то на них нужно нажать, короткое нажатие в 1 секунду. Загорится белый индикатор.

🖍А если их поставить на зарядку, то будет гореть красный индикатор. Также, когда они разряжаются - будет мигать красный индикатор.

Вкладыши меняются очень быстро и легко, даже не нужно ничего натягивать и прилагать к этому кучу усилий. Просто снял-одел.

🖍Теперь расскажу немного про зарядные кейс.

Наушники помещаются в кейс легко, их притягивают магниты. Сидят крепко и не дергаются🤣.

Кейс зарядить очень просто, достаточно подключить его к сети при помощи micro-usb.

Загорается красный индикатор на кейсе, после полной зарядки индикатор становится белым и через несколько минут гаснет совсем.

Кстати, в комплекте не было шнура для зарядки. Странно как-то 🤔. Обычно всегда кладут хотя-бы шнур.

Соеденить наушники с телефоном - это проще простого. Включаете наушники.Включаете на телефоне блютуз, соединяете их, даете необходимые разрешение и все :

🎧А вот как сидят наушники в ушах:

Плотно, надежно. Не выпадают. Даже при ходьбе и гимнастике. Можно наслаждаться музыкой и не беспокоиться о том, что они выпадут.

🔋⚡ Зарядка:

Как я уже писала, заряжается наушники очень просто. Достаточно зарядить кейс и поставить их в кейс. Главное, не забыть зарядить этот кейс. 🤣 Кейс всегда заряжаю до белого индикатора, примерно часа 1,5 стоит на зарядке

🎧При активном использовании мне хватает заряда наушников на 4 часа. Слушаю музыку, отвечаю на звонки.

Хороший и чистый звук, нет никаких рисков и шумов. Громкость можно регулировать на телефоне.

Спокойно берут расстояние до 20 метров от самого телефона, к примеру, телефон стоит на зарядке - а я в другой комнате слушаю музыку 🎧

🖍Стоимость:

Покупала свои ушки за 1699 рублей. Сначала казалось цена очень уж завышенной. Теперь понимаю то, что это приобретение - отличное соотношение цены и качества.

🙂🖍Мои впечатления:

Е​​​​Беспроводные наушники Mi True Wirless Earbuds Basic - просто настоящее чудо💕.Пользуюсь ими уже 1,5 месяца и очень довольна.

Достоинства
  • Долго держат зарядку
  • Компактные
  • Удобно носить с собой
  • Хорошее качество звука
Kinomane4kaрекомендует
Классные! Cool
17.10.2020
Раз не положили зарядный шнур, значит заряжается от обычного и это здорово. Мы дочке весной купили беспроводные, а киса сгрызла шнур, который к ним прилагался, теперь ни от чего другого не заряжаются 😢