Опубликовано 17 Сентябрь, 2018 - 21:28

100-150р

Приветствую!

Сегодня отзыв на укрепитель для ногтей от бюджетной марки Golden Rose.

Покупала я его давненько, несколько месяцев ему уже точно есть, цена была, не помню точно, по акции или за 100 рублей или 150.

Кисточка у укрепителя, неплохая, плоская и достаточно широкая.

По фотографиям выше можно увидеть, что сам бутылек от лака начал немного облазить.

Мои результаты отращивания ногтей.

Начальный этап:

Ровно через 13 дней:

Это результат вместе с подпиливанием, как видите, я придала ногтям островатую форму, длину не трогала.

Честно? Я не вижу каких-то супер результатов, ногти выросли как обычно растут без применения средств для роста.

Кроме усиления роста ногтей, нам еще обещали предотвращение расслаивания и ломкости, вот тут к сожалению я сказать ничего не могу, т.к ногти не страдают таким.

Кстати, наносила я данное средство каждый, мать его день и если нормальные укрепители держатся на ногтях хотя- бы пару дней, то этот к вечеру уже облазит, это ужасно, мне лень заниматься каждый вечер стираниями и нанесениями.

Через пару месяцев лак в бутыльке загустел и наносить средсто стало проблематично, поэтому я его забросила.

Получается, что этот укрепитель просто выброс денег на ветер, а ведь цветные лаки от Golden Rose не такие уж и плохие и кстати держатся они довольно таки долго.

И что? Нельзя было сделать укрепитель, который также бы держался? В чем проблема? Почему укрепитель загустел, хотя не убавился еще даже в половину!

Однозначно не рекомендую данный продукт!

Отзывы на другие укрепители:

NailLook мой самый любимый укрепитель, держится дольше всех

Kiki бывший любимый укрепитель

Укрепитель за 35 рублей

Severina - хороший для отращивания и плохой для защиты ногтей

Sally Hansen еще один посредственник

Недостатки
  • Быстро слазит
  • Нет эффекта
molly666не рекомендует
17.09.2018
Сегодня ходила за укрепителем, засматривалась на этот. Рада, что взяла другой)
18.09.2018
Вам просто не повезло, а точнее - не подошло, ведь каждый человек универсален. У меня почти вся линейка Нейл Эксперт от GR. И на мне они работают. У меня даже где то отзывы были на них. Ни один из них к вечеру (как у вас) у меня не облазит.
НО... заметила лишь что, к 4-6 слою они начинают мелко пузыриться на ногтях.
Удачных и качественных Вам покупок.
18.09.2018
хмм, может партия плохая, кто знает, но повторно брать уже не буду.
Спасибо, вам тоже удачных покупок)
19.09.2018
Не пробовала такой укрепитель, и скорее всего не буду.
25.09.2018
Жаль, что не подошел. Фирма неплохая.