Опубликовано 28 Март, 2015 - 19:45

Наткнулась на этот магазин случайно - искала где можно купить подгузники Муни по детской карте.

Итак, почему же он по-моему мнению лучший?

1) мало того, что здесь можно купить все по детской карте, так еще и со скидкой - получается очень выгодно!

Пример

Ставим галочку "купить по соц.карте"

2) бесплатная доставка всего от 1900 руб!

3) можно выбрать удобную для вас дату и время доставки - до 15.00 или после 15.00. Первый раз встречаю такое, это мега удобно! Вы легко можете планировать свой день! Не нужно целый день сидеть дома и ждать курьера (из-за чего я не пользуюсь доставкой в других магазинах - проще самой заехать и забрать).

4) Работают очень четко - привозят все вовремя, да еще и с подарками!

5) качественные вещи по очень хорошим ценам: кстати только тут я нашла свой любимый lovable friends, который раньше покупала через ebay (не дешевле кстати)

6) вежливые операторы, курьеры - очень приятно с ними иметь дело.

7) постоянные акции по которым можно купить еще дешевле

Cool ну и наконец самое приятное - офигенный удобный сайт, на котором вы найдете ответы на ВСЕ ваши вопросы

9) за покупку дарят "хелпики", это такие бонусы, которыми можно оплатить часть (по-моему 15%) следующей покупки (если оплачиваете не дет.картой только).

10) очень хорошие цены, наравне с ВотонЯ, а кое что (например те же Муни) - дешевле!

Недостатки:

Не очень большой ассортимент, особенно это касается одежды. Зато именно здесь можно найти то чего нет в других магазинах - финские бренды, те же lovable friends, smile, подгузы Bella (знаю что их трудно найти).

В общем - рекомендую!

Alulaрекомендует