Опубликовано 17 Март, 2015 - 11:05

Мое утро началось просто чудесно))) С замечательного кофе Lavazza и этих печенек))

А угостили меня опять девочки из бухгалтерии - они всегда покупают различные интересности, будь то вафли в белой глазури, Яшкино печенье, сиропные вафли, сахарные вафельки, овсяные малютки.

Т.к. я очень худенькая, девочки-бухгалтеры постоянно меня подкармливают и угощают)) А я не отказываюсь, очень их люблю Love (и девочек, и вкусняшки)

так вот, сегодня к утреннему кофе у меня было это печенье:

Называется сладости мучные "Любимые" с желе со вкусом клубники

Красивая красная упаковка с изображением печенек, есть прозрачное окошко, через которое можно рассмотреть продукт.

Упаковка сама 400 грамм, производитель РБ (удивили и порадовали!!!!)

Состав, конечно, оставляет желать лучшего, но можно уже и полакомиться в такое солнечное, замечательное, весеннее утро Laughing out loud

КБЖУ:

белки 6, жиры 14.1, углеводы 50.1, калорийность 351

Калорийность для печенья я считаю вообще мизерная, так что налетайте и уплетайте Big smile

Само печенье в виде сердечек:

Замечательное...очень красивое)))) На каждом печенье клубничное желе, приятного цвета, пахнет вкусно, не "химозно"))))

А внутри написано:

Как мило Love Считаю, очень удачное для презента своим любимым)))

А какое же оно вкусное!!! Хрустящее, рассыпчатое (но не крошится!!), ароматное))) а желе меня очень удивило!!! в меру сладкое, не скрипучее, а действительно желе)))

Не такое как в яшкином печенье или в альпен-гольдовском)

Буду-буду всем рекомендовать)) очень бы хотелось увидеть и попробовать другие вкусы этого замечательного печенья, но пока покупайте и пробуйте это!!!

Доброго всем утречка!!!

Юлечка Машковарекомендует
Как мило-то Love :love: Love
17.03.2015
Чеееерт, ну почему в нашем городе Фикс располагается на огромнейшем расстоянии от меня? Sad
Помню, в детстве ела печеньки наподобие этих) Очень нравились.
Теперь хочется поностальгировать Smile
красивые какие Smile
Да, я тоже в детстве такие ела))) они по вкусу тоже похожи)) не такие "химические" как альпен..
Надо посмотреть, люблю такие печенюшки
17.03.2015
У нас не встречала((( Но видно, что ооочень вкусные)
Да, Xanteepa))) И на вид и на вкус - супер Laughing out loud
красивенькие Love