Опубликовано 9 Март, 2018 - 15:52

Привет! У меня небольшой опыт использования эфирных масел. Ранее было только апельсиновое на которое я написала отзыв также. После его покупки мне хотелось чего то более насыщенного, терпкого. Я сразу же подумала о том, что грейпфрут будет лучше всего. Кстати долго ходила по аптекам и нигде не было именно грейпфрутового масла. Когда наконец нашла, была только одна фирма Синам.

По цене уже не помню, около 500 тенге.
10 мл. Фармацевт пока доставала его с полки спросила для каких целей ищу именно грейпфрут? Я так и ответила для настроения. Потому что цитрусовые обладают таким ярким эффектом воздействия на атмосферу настроения. Как только вышла из аптеки сразу же открыла, по аромату сначала вроде неплохо. Но решила, что дома будет лучше проверить. Но когда дольше подышала им, совсем разочаровалась.

По аромату оно ничем не отличилось от апельсинового масла. А ведь грейпфрут это взрыв горького, сладкого, апельсинового. Он холодит и режет глаза. От аромата грейпфрута, простите, искры из глаз должны лететь. Ну хоть что то похожее.
А зачем же я искала именно грейпфрут, когда можно купить апельсиновое? Да потому что это другое ощущение и аромат должен быть умопомрачительный.

По качеству эфирное масло очень быстро испорялось. Гораздо быстрее моего апельсинового. Это меня поразило. Также очень не понравилось то, что после его выветривания оставался такой неприятный запах лимонной кислоты.

Больше всего меня удивило то, что тут все отзывы положительные, все поставили 5 баллов. Очень редко на какой либо товар можно встретить такое абсолютно довольное мнение, без единого минуса.
Мне очень жаль, что я им не вдохновилась и не получила желаемого заряда эмоций. Когда увидела, что все отзывы на 100% положительные была в шоке. Неужели у меня подделка. Оно и невкусное, не стойкое. Даже выкинуть хотела.
Моя оценка 3.

skayroне рекомендует