Опубликовано 29 Март, 2015 - 15:55

Доброго времени суток!

Кремов для рук у меня вагон и маленькая тележка с учетом того что я практически их себе не покупаю – то в подарок за покупку, то просто подарок, то мама назакажет в эйвоне. Откуда и этот крем.Обрадовавшись новым средствам – крему и скрабу, естественно намазала это на себя. Дело было перед сном, и когда легла спать мне долго мешал уснуть именно запах этого крема. Хоть и пахнет приятно, но становится слишком навязчивым.

Обычная пластмассовая баночка, низ прозрачный.

Еще минус – упаковка. Доставать крем негигиенично, в таких кремах должна хотя бы предусмотрела лопатка! так же не было защитной пленки.

Текстура: плотная, я люблю полегче. На руках немного липкий, впитывается долго.

Действие. Так как крем предназначен для 3 зон опишу каждую.

Как крем для рук не скажу, что он мне дает достаточное увлажнение. НО он дает не плохую защиту на ветру – руки не нуждались в моментальном креме после выхода на улицу без перчаток (перед выходом нанесла крем)

Крем для локтей – странно, но совершенно противоположное впечатление – у меня локти сухие и их обычно крема не берут, а этот сделал их мягкими.

Крем для ступней – я не особо страдаю любовью к намазыванию крема на ноги, но тут так же могу сказать долго впитывается – из за чего мешает мне. Действие только этого крема подтвердить на не могу – использую спец.носочки.

Общее впечатление. Не сказать что полное разочарование – я его измажу на локти, но 2ю упаковку точно брать не буду, банке еще заканчиваться и заканчиваться, а запах уже приелся и надоел.

75 мл

Стоимость: сколько мой не знаю, на данный момент на сайте -129

Достоинства
  • Первое время очень нравится запах
  • Смягчает кожу локтей
Недостатки
  • Медленно впитывается
  • Не вполне удобная упаковка
  • Не имеет длительного эффекта смягчения
  • Первое время липкий
  • Сильный запах
MariYozhikне рекомендует