Опубликовано 17 Октябрь, 2024 - 06:52

1880руб

Вот есть у меня магазины - любимцы, из которых сложно уйти без покупок, некоторые из них, со временем разочаровывают, а некоторые, такие как Снежная Королева, со временем всё плотнее поселяются в моём сердце, кошельке и гардеробе 😂.

Сегодня хочу поделиться своим впечатлением о приобретенных у них брюках.

Общая информация:

🫶Название: Брюки костюмные женские;

🫶Бренд: Neohit;

🫶Артикул: 704872003;

🫶Произведено: Китай;

🫶Страна торговой марки: Россия;

🫶Размерный ряд: от 42 до 50;

🫶Место покупки: Снежная Королева;

🫶Стоимость: на момент покупки 1880 руб.

Описание продавца:

Классические черные брюки со стрелками прямого кроя.

У продавца данная модель брюк представлена в семи разных цветах🤩, я выбрала классический чёрный

Рассмотрим поближе:

Состав: Брюки пошиты из смеси 75% полиэстер, 18% район, 7% спандекс, информация об этом отражена на вшивном ярлычке и на бирках.

Абсолютным преимуществом такого состава является то, что брюки не мнутся, а я определенно не отношусь к фанатам утюгового рабства.
Также они не электризуются и к ним не липнет мелкий мусор, что часто бывает с синтетическими тканями плохого качества и особенно заметно на черных вещах.

Ткань приятная к телу, легкая, идеально подходит на демисезон и нежаркое лето.

Уход:

Ох и неожиданной оказалась для меня информация на ярлыке 😂или главное вовремя увидеть.

В соответствии с информацией указанной на вшивном ярлыке брюки нельзя стирать, гладить, отбеливать, сушить в электросушилке❗ и допустима только химчиска.

Вот только увидела я этот ярлык после того как постирала и погладила брюки 😎 ну это ж я, собственно и все фотографии, которые есть в этом отзыве, показывают уже постиранные и поглаженные брюки.

Я не призываю нарушать правила по уходу за изделием, но хочу отметить, что после стирки на деликатном режиме брюки не сели, не потеряли цвет, их не повело, ни один шов не распустился и не перекосился, брюки остались так же хороши как и до стирки.

Особенность - во время стирки вода окрасилась в насыщенный тёмно-бордовый цвет.

Кстати, особой глажки после стирки брюки не требовали, гладила я их чтобы подшить.

Качество: Без преувеличения можно сказать, что брюки пошиты просто идеально.

Застегиваются брюки на молнию, пуговичку и крючок. В комплекте есть запасная пуговица.

Брюки сшиты качественно, все строчки ровные, нет торчащих ниток, поведенных швов или необработанных краев

И с внешней и с внутренней стороны всё обработано очень аккуратно

Модель:

Брюки прекрасного, классического, прямого силуэта. Идут размер в размер, на свой 44 низ взяла брюки 44 размера, сели отлично.

У них удобная средняя посадка. На поясе есть шлёвки для ремня.

Брюки хорошо садятся по фигуре подчеркивая все достоинства и не добавляя недостатков), легкие и удобные в носке. Ткань нежная, очень приятная к телу. Задние карманы являются декоративными и помогают моделировать фигуру.

Ткань довольно лёгкая, поэтому нужно правильно подобрать нижнее белье, иначе могут проступать швы. В черном цвете материал не просвечивает, но вполне возможно, при выборе более светлых цветов брюк этой модели, стоит это учитывать.

Отдельным плюсом для меня является наличие в этих брюках двух глубоких, вместительных карманов. Всегда есть какие-то мелочи, которые нужно быстренько куда-то пристроить, здесь, например, в кармане комфортно разместился телефон.

В большинстве случаев, я не понимаю декоративные карманы, на мой взгляд, всё должно быть максимально удобно и функционально.

Такие брюки легко впишутся в любой гардероб и прекрасно сочетаются с большинством вещей. На верхнем фото на мне кофта тоже из СНЕЖНОЙ КОРОЛЕВЫ, отзыв про неё

Традиционная особенность всех брюк от Neohit это длина. Все брюки там шьют на моделей, по крайней мере мне ни разу не приходилось видеть в Снежной Королеве разные варианты ростовки и все купленные там брюки при своих 168см я ушивала.

Итог:

Покупкой я осталась довольна. Брюки хорошей классической модели, хорошо садятся по фигуре. Пошиты из приятного материала. Имеют функциональные карманы. Удобны и приятны в носке, не сковывают движений, выглядят элегантно. После противопоказанной стирки и длительной носки не изменили внешний вид, они не растянулись, не потеряли цвет и не покрылись катышками.

Брюки нужно подшивать под свой рост, но это лучше чем укороченные модели с которыми ничего невозможно сделать.

К покупке рекомендую!👍

Спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв оказался полезен для вас!

Всем отличного настроения и приятных покупок!

Достоинства
  • Качественные
  • Классическая модель
  • Красивые
  • Удобные
  • Функциональные карманы
  • Хорошая, приятная ткань
  • Хорошо пошиты
  • Хорошо сели по фигуре
  • Хорошо сочетаются с другими вещами
Недостатки
  • Заявлена только сухая чистка
  • Нужно подшивать
Avkubeрекомендует
Отличное качество!
Да, полностью согласна😊
Идеально сели! 👌
17.10.2024
Спасибо😊 они ещё и удобные очень
Отличные брюки Smile
🤗
Шикардос с каблуками.
17.10.2024
Да, с каблуками классно смотрятся Smile
Красиво смотрятся на вас! Smile
Спасибо🤗
Очень удачная модель
Да, симпатичная и удобная 🤗
Хорошие, очень нравится такая модель!
Они мне сразу понравились🤗
17.10.2024
Классика вечна да😍 шикарные брюки!
Так и есть 🤗
Классные, люблю такие
Вечная классика. Мне нравится одежда в Снежной королеве
Мне тоже 😊
18.10.2024
Классные брюки! Выглядят качественно. И силуэт мне понравился.)
Какие хорошие! И качество супер.
Да , качество отличное
Стильно Smile