Опубликовано 25 Ноябрь, 2023 - 16:58

несколько раз

Всем здравствуйте)

Отзыв посвящен брюкам для мальчика от производителя FUTURINO.

Хорошая, удобная одежда для ребенка также важна как и для взрослого человека.

Поэтому за комфортной одеждой для сына я зачастую иду в ближайший ДЕТСКИЙ МИР.

В этот раз нам понадобились парадные брюки для утренника в сад, ведь там будет конкурс и выглядеть нужно презентабельно. Зная своего сына он не любит классический стиль и не любит брюки в целом. Он любит спортивные штанишки, джоггеры, иногда джинсы. В общем все то, в чем комфортно бегать , лазать и дурачиться)

При выборе естественно опиралась на его предпочтения. Поэтому выбрала модель хлопковых джинсов прямого кроя. Без дополнительных отделок. Просто классические черные джинсы!!!!

Полное наименование - брюки для мальчиков Futurino W23FU5-10B-Btb-99.

Место покупки: Детский мир

Стоимость: 699₽ ( с учетом скидки)

Характеристики:

• производство - Бангладеш
  • бренд - FUTURINO
  • тип - брюки
  • пол - мальчики
  • состав- хлопок 100%
  • размер- 134-64,68-57,60

Внешний вид

Дефектов при осмотре не обнаружено.

Швы хорошо прострочены. Боковые обработаны оверлоком. На брюках присутствуют ярлыки с наименованием, размером и т.п. , а также ярлыки с рекомендациями по уходу.

Цвет штанов - черный, однотонный. В области передних карманов есть небольшие стилизованные жимки.

С лицевой стороны два стандартных кармана, и два сзади.

Внутри пояса есть резинка с пуговицей для утяжки. При выборе брюк для ребенка - это один из самых важных критериев. Все потому что такая мелочь очень полезна. Ведь конституция и фигура у всех разные, а ремень не всегда есть в наличии, да и тем более детям 6-7 лет не комфортно ходить с ремнем.

Крой брюк классический с прямыми штанинами и комфортной посадкой.

Впечатления

Брюки я заказала через интернет магазин детского мира и уже в тот же день выкупила, так как нам срочно нужны были на конкурс.

Нареканий к штанам абсолютно нет.

Брюки качественно пошиты, нет никаких дефектов.

Еще раз подчеркну все швы отстрочены качественно!!!

Молния хорошо застегивается.

На поясе есть резинка для уменьшения объема пояса.
Ткань - хлопковая джинса. За ткань отдельный лайк👍. ткань тонкая, без начеса. Хорошо подойдет для демисезона.

К сожалению в магазине была в наличии только одна длина на 134 см, нам оказались большеваты, так как рост у нас ниже, поэтому пришлось подвернуть, но не страшно, будут на вырост)😊

Брюки идут в размер на возраст 7-8 лет, можно спокойно приобретать если ростовка соответствует размерности.

Посадка удобная. Ребенку комфортно ходить в этих брюках, прыгать и бегать)

По стилю это классические черные джинсы и на мой взгляд отлично будут сочетаться с белыми футболками, плохо или просто с худи.

Данную модель брюк FUTURINO к покупке рекомендую. Недорогие качественные и что самое главное комфортные брюки для ребенка.

На этом у меня все. Всем спасибо за внимание))

Отзывы на другую одежду можно посмотреть здесь⬇️

Спортивные брюки SinSay

Яркая неоновая куртка из ФанДэй

Плюшевые медвежата из Фикс Прайс

Анималистическая зебра/ Енот Шьет🦝

Мега удобные ботильоны из Кари

Изящный бюстгальтер Ritoleta

Водолазка Ivix кашкорсе

Эстетичная и трендовая водолазка с Озон

Достоинства
  • Аккуратный и качественный пошив и крой
  • Есть резинка в поясе
  • Стоимость
  • Ткань
  • Удобная посадка
Недостатки
  • Не обнаружено
Nastya_lisрекомендует
26.11.2023