Опубликовано 10 Сентябрь, 2024 - 19:54

Доброго времени суток уважаемые читатели!

Мне всегда нравился бренд SELA, еще когда училась в школе( это было 13 лет назад) нравились вещи этого бренда, они были более качественные в отличие от Глории.

Сейчас бренд претерпевает изменения, старается двигаться в ногу со временем и появляются в стильные вещи, которые можно неплохо стилизовать.

В этом сезоне очень модная одежда в стиле кроше. Я давно посматривала на подобные костюмчики и вот чисто случайно нашла интересную модель в бренде SELA. Мне очень понравился фасон костюма и цена.

За костюм выходило 5000 тысяч рублей. Считаю отличная цена для вещи, которую не планируешь носить 20 лет.

Бренд: Sela
Цвет: черный
Артикул: MP002XW00BJB
Страна производитель: Китай
Состав: 100 % хлопок

📌Стиль и качество:

Костюм сделан из ажурного, 100%хлопка.

Костюм качественный, я не разглядывала его под лупой на предмет маленьких ниточек, но визуально мне костюм оказался по душе. Изъянов мной не обнаружено.

С дорогими аксессуарами, на мой взгляд костюмчик очень хорошо сидит.

Модель с необработанным краем, соответственно край подворачивается и закатывается. Мне не нравятся такие вещи, где край проворачивается, кота в мешке я не брала, но хотелось чтобы такого в этой модели не было, тогда на мой взгляд она была бы идеальна.

📌Состав, визуал:

Юбка состоит из 100% хлопка, чёрного цвета.

Костюм вязанный, никакой несостыковки рисунка, покрайней мере бросающегося в глаза нет.

На мой взгляд достойный костюм по приемлемой цене.

📌Посадка, длина:

Юбка с высокой талией, ну я по крайней мере со своим ростом ношу ее так. Длина юбки миди.

Костюмчик сидит женственно.

В последнее время мне стали нравится только длинные вещи или длина миди, в мини я себя не вижу. Хочется закрытой одежды, хотя данную юбку и топ закрытыми не назовешь.

📌 Минусы:

Что бы я отметила конкретно для себя в минусах. Так это подворачиваюшийся край и отсутствие рукавчиков, все таки я люблю закрытые руки. Но это мои личные предпочтения. Костюмчик классно будет сидеть на загорелой коже, так как он в дырочку и на мой взгляд круче, когда просвечивается красивая коричневая кожа, я к сожалению таким цветом кожи похвастаться не могу.

📌Эксплуатация:

При носке может вытягиваться, так как это хлопок.

Я не заметила сильной деформации в ходе эксплуатации, ткань не висит, даже при активной эксплуатации.

После стирки костюм не сел, не потерял свой цвет и не деформировался.
Отзыв на топ можете почитать здесь Вот тут можно посмотреть топ)

Отзыв на туфельки коричневые брендовые туфли

Спасибо всем за внимание, надеюсь мой отзыв был вам полезен!

kristina2677рекомендует
Очень красивая!) мне нравятся такие вещи!)
11.09.2024
Спасибо ☺️