Опубликовано 17 Октябрь, 2024 - 07:29

Ежегодно я покупаю\обновляю футболки, потому что со временем модели могут быть не актуальными или просто душа требует чего-то другого.

У меня много футболок, но как оказалось, что не было серого оттенка и взяв в примерочную серую юбку из денима к ней я прихватила ещё три варианта футболок в сером цвете, я именно хотела серый цвет и отдала предпочтение серой футболке с принтом в виде берёзовых стволов.

Почему этот принт? Ну, во первых, берёзу называют «русской красавицей» и символом России, во-вторых, около нашего дома растёт берёза, которую я просто обожаю в каждый сезон года, любуясь её преображением, в-третьих, бабушка с дедушкой топились берёзовыми дровами и почему-то именно с берёзой я ассоциирую тепло исходящее от русской печки.МЕСТО ПОКУПКИ

Магазин O'stin, где я часто отовариваюсь, но исключительно во время скидок или каких-то акций, по полной цене, как по мне, многие вещи не могут иметь такой ценник.

ЦЕНА

599 рублей по скидке, полную стоимость даже и не знаю, так как фотографировала футболку уже давно, просто очищала телефон от фотографий и поняла, что так и не написала отзыв про данную модель, а уже на носу зима.

ВНЕШНИЙ ВИД

Футболка скучного серого цвета, но при этом это один из самых универсальных цветов, чуть позже продемонстрирую в образах.

Я примеряла ещё в магазине однотонную футболку, которая мне тоже понравилась, но минус был в том, что ткань слишком плотная для лета, а в холодный сезон я в футболках не хожу, так как передвигаюсь пешком, а не на транспорте. Также был змеиный принт, но для меня он какой-то заезженный.Принт не яркий, он не бросается в глаза, но при этом очень аккуратно располагается в виде небольшого изображения берёзовой рощи с надписью PECHORA (край берёз).Внутри были тканевые этикетки, которые я всегда срезаю, так как ненавижу, когда что-то мне мешает и натирает голые участки тела.

Ткань из 100% хлопка. Артикул изделия LT465N 90.

Нарисован значок, что рекомендуется ручная стирка, но я стираю эту футболку в стиральной машинке и с футболкой и её принтом ничего не случилось даже спустя множество стирок. Глажу на средней температуре (2), хоть производитель рекомендует на самой низкой температуре, но при низкой температуре очень тяжело разгладить ткань. Я отдала предпочтение размеру М, чтобы футболка была свободной, дабы тело дышало и не соприкасалось плотно с телом, когда на улице жара.

ФУТБОЛКА В ОБРАЗАХ

Первоначально эта футболка влюбила в себя ещё в примерочной, когда она была примерена вместе с юбкой серого цвета.

Эта юбка также мною таскалась половину лета и начало осени, я однозначно буду этот образ носить с весны следующего года, вроде бы он простенький, но так круто смотрится вместе. Вместо серой юбки можно использовать юбку более насыщенного голубого оттенка и снова серый цвет в общем образе смотрится круто. Также у меня есть синяя длинная юбка, от которой меня отговаривали мои родственники, но могу точно отметить, что это одна из самых лучших моих покупок, ведь я эту юбку таскала не только летом, но и в прохладные дни осени. Для контраста и яркого акцента можно выбрать жёлтую сумку-шоппер, которую я очень часто использовала в летних луках. Когда на улице прохладно поверх я накидывала джинсовую куртку.С серым цветом сочетается абсолютно любой оттенок вещей и аксессуаров. Так выбрав один и тот же образ, например, сочетание белого и серого, можно его разнообразить просто сменив сумку.Сумок у меня много, поэтому я могу один и тот же образ в течении дня изменить просто сменив сумку. Так добавив большую сумку в коричневой оттенке образ смотрится более строго.Добавив поясную сумку и сразу стиль меняется на более расслабленный городской, для прогулок. С чёрный низом, это вообще классика, ведь чёрный цвет самый универсальный оттенок в гардеробе, который так и хочется разбавить более светлыми тонами. Точно также, как и тёмно-серые джинсы прекрасно сочетаются с серым более светлым по контрасту оттенком. С зелёными брюками также серый смотрится уместно и актуально, так как повторюсь, что серый цвет может спокойно относится к базе, который будет сочетаться с любым оттенком вещей и аксессуаров. ИТОГ

Данная футболка мною носилась на постоянной основе в тёплый сезон этого года, и при этом я её не убрала из гардероба и сейчас, потому что я её поддеваю под низ свитеров\кардиганов\худи, когда знаю, что пойду в гости, кафе...или в любое другое место, где может быть тепло и я спокойно снимаю верх, и остаюсь в футболке, которая вне сезона и времени.

К покупке рекомендую, вроде бы тут и есть принт, но он не выбивается из цветовой композиции самой футболки, он не является каким-то ярким пятном, но при этом делает скучную футболку в сером цветет наиболее интересной.

ПЛЮСЫ

• цена
  • универсальный оттенок
  • красивый и интересный принт
  • качество изделия
  • лёгкость в уходе

Всем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984рекомендует
Классная футболка
17.10.2024
Как мне нравится такой принт!)) Но белое носить не умею
Красивые образы!
Принт органичен с цветом футболки!
Отлично выглядит
Хорошая базовая футболка
17.10.2024
Не знала про эту коллекцию. Выглядит классно!
Отличная!
17.10.2024
Картинка как 3 д имеет глубину. У каждого есть наверное любимые вещи которые носишь постоянно, потому что удобно и комфортно
Классный принт 👍
Отличная футболка)
Люблю такие универсальные футболки
17.10.2024
Казалось бы обычная футболка, но как играет в образах.
Отличная базовая футболка!
Довольно универсальная вещь
Очень приятный дизайн
Хорошо сочетается со всем
Универсальная футболка, подойдёт под разные образы 😊
Патриотичная, стильная и оригинальная вещь. Здорово смотрится и креативно).
Сразу в голове играет песня: "От чего так в России берёзы шумят"))
Почти в народном стиле!
Хорошенькая футболка, вам идет
На Вас выглядит отлично Love
17.10.2024
У остин неплохие футболки, тоже их беру. Но исключительно по скидкам. За полную цену их покупать не считаю правильным, они того не стоят.
Хорошая базовая футболка
Отличная футболка)
Класс
Шикарные фотографии около берёзы и в подсолнухах Smile
Смотрится очень круто!
Интересный принт.
17.10.2024
Я себе присматривала футболку из этой серии, с видом Байкала, пока дошла до магазина их разобрали))
17.10.2024
Не люблю принты на футболках, но здесь все гармонично получилось
Принт – супер!
Отличная базовая футболка. Smile
17.10.2024
Образ с белыми джинсами особенно понравился 🤍 Красивая, оригинальная футболка!
Принт березки очень оригинально 😍 Крутая футболка
17.10.2024
Футболок много не бывает)
Красивая футболка, вам идет
17.10.2024
Главное, что материал у нее комфортный, не капризный в уходе
Остин не подвёл)
Какие милые берёзки)