Опубликовано 17 Октябрь, 2024 - 09:36

Филлер для волос от VALORI Professional Express Hair Car я случайно увидела на полке в магазине "Улыбка радуги", был он по скидке и я решила почему бы не попробовать, хотя были какие-то сомнения, потому что до этого я покупала бальзам для волос VALORI Professional, который меня разочаровал.

Упаковка:

Филлер для волос VALORI Professional представлен в картонной коробочке, оформленной в желто- голубой цветовой гамме, на которой производителем обозначена вся необходимая информация.

Внутри коробочки 4 индивидуальных саше, оформление которых повторяет дизайн коробочки, на каждом индивидуальном саше также продублирована вся необходимая информация от производителя, включая рекомендации по применению.

На каждом саше имеется линия надрыва, таким образом саше легко открывается без использования ножниц.

Объём содержимого в одном саше составляет 15 мл.

Формат саше удобный, можно брать с собой поездки, путешествия.

Информация от производителя:

Филлер для волос Valori Professional - это идеальное решение для тех, кто хочет восстановить структуру волос и придать им блеск и гладкость. Этот продукт был разработан специально для волос, которые были повреждены в результате окрашивания или других химических/термических воздействий. Средство проникает внутрь волоса и сглаживает его чешуйки, делая каждый волосок более гладким и блестящим. Кроме того, филлер обеспечивает глубокое питание и увлажнение, предотвращая дальнейшее повреждение волос.

Одним из главных преимуществ этого продукта является его натуральный состав. Он содержит протеины шелка, масло ши и витамин Е, которые обволакивают каждый волосок и восстанавливают его структуру. Это позволяет избежать дальнейшего повреждения волос и сохранить их здоровье. Кроме того, филлер для волос Valori Professional имеет удобный формат упаковки - компактный и легко помещающийся в сумочку или косметичку. Это делает его идеальным решением для тех, кому необходимо быстро привести волосы в порядок в любое время и в любом месте. Если вы ищете эффективное средство для восстановления и питания волос, то филлер для волос от Valori Professional станет отличным выбором. Он быстро действует, имеет натуральный состав и удобную упаковку, что делает его незаменимым помощником в уходе за волосами.

Филлер VALORI Professional Express Hair Care представляет собой жидкость прозрачного цвета, по консистенции она чуть плотнее, чем вода, присутствует маслянистость, в аромате явно слышатся ноты спирта, сквозь которые пробирается цветочная отдушка.

Propylene Glycol, n-Propanol, Glycerin, Myristyl Alcohol, Cetrimonium chloride, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, Cetearyl alcohol, Cyclopentasiloxane, Parfume, Ethoxydiglycol, Mentha Piperita Oil, Shea butter ethyl esters, Panthenol, HYDROLYZED SILK, Quaternium-98, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Cannabis Sativa Seed Oil, Solanium Lycopersicum Seed Oil, Caprylic/Capric Triglyceride, Vaccinium Macrocarpon Seed Oil, Helianthus Annuus Seed Oil, Tocopherol.

Применение, впечатления, результаты:

Мои волосы: мелированные, повреждённые, ломкие на концах

Производитель нам рекомендует два способа применения:

первый способ:

В неметаллическую миску влейте содержимое 1 саше. Добавьте 1 столовую ложку (15 мл) воды комнатной температуры. Тщательно перемешайте филлер с водой и оставьте минимум на 5 минут. Средство должно приобрести консистенцию маски для волос. Вымойте голову шампунем и промокните волосы полотенцем. Нанесите полученное средство на волосы, отступая от корней на 2-3 см. Чтобы усилить действие филлера, используйте термошапку, шапочку для душа или укутайте волосы полотенцем. Оставьте волосы укутанными 20-25 минут. Смойте средство теплой водой без шампуня. После использования филлера рекомендуется нанести бальзам для волос Valori Professional.

второй способ:

Если нет времени замешивать филлер, можно нанести его прямо в неразбавленном виде на мокрые, только что вымытые волосы, оставьте на волосах на 2-3 минуты и смойте теплой водой. Внимание! Филлер может застыть от холода, так как в него входят твердые масла. Перед применение потрясти, погреть в руках и филлер вновь станет прозрачным.

Я попробовала два способа и честно говоря не вижу какой-то колоссальный разницы мне ближе второй способ применения им я и пользуюсь.

Перед нанесением филлера волосы очищаю шампунем, далее волосы хорошо отжимаю от излишней влаги и наношу филлер. Наношу отступая от корней не менее 10 сантиметров, на кожу головы я филлер не наношу.

Филлер жидкий использовать его нужно максимально аккуратно, дабы не тратить драгоценные капли впустую.

Содержимого одного саше вполне достаточно, у меня волосы не густые, поэтому наношу я особо щедро.

После нанесения я выдерживаю филлер минут 10-15, ощущение вполне комфортные, никакой бурной реакции не происходит, разве что в самом начале при нанесении чувствую легкое тепло на коже рук.

По окончанию 15 минут смываю филлер как обычный бальзам достаточным количеством воды комфортной температуры. Наносить бальзам после филлера нет необходимости, использую только несмываемый уход.

Волосы действительно после данного филлера заметно преображаются становятся более приятными по тактильным ощущениям:

- появляется та самая желанная гладкость

- волосы блестят

- они уплотняются, визуально их действительно кажется больше

- становятся более упругими при этом нет как такового утяжеления

- легко расчёсываются

- приятные на ощупь: мягкие и при этом более плотные

Мне нравится, что при использовании данного филлера волосы не жирнятся, он полностью выполаскивается и не скрадывает объём.

Рекомендую!

Цена около 120 руб

Место покупки: Улыбка радуги

Страна-производитель: Россия

Срок годности: 24 месяца

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Желаю Вам отличного настроения!

ОляКузнецоварекомендует
Официальный представитель UlybkaRadugi
18.10.2024
Ольга, добрый день. Мы рады, что вы остались довольны)
Спасибо, что оставили свое положительное впечатление, пользуйтесь в удовольствие 💜
С заботой, ваш эксклюзивный представитель бренда «Valori» — «Улыбка радуги»