Опубликовано 29 Июнь, 2020 - 20:31

Всем заглянувшим привет.
Продолжаю тестировать продукцию тм Bisheffect, сегодня пишу о таком продукте, как Назальный спрей Bisheffect Antiqua Mare MAX. Чем он интересен и как я его применяла — обо всем ниже в отзыве.

Назальный спрей Bisheffect Antiqua Mare MAX — отзыв

🟨 Общая информация:

• Полное название: Назальный спрей Bisheffect Antiqua Mare MAX;
  • Объем: 50 мл;
  • Цена: 76 - 85 грн, в зависимости от скидок;
  • Где купить: официальный сайт, прямая ссылка.

🟧 От производителя:

Назальный спрей Antiqua mare MAX (гипертонический раствор) является естественным безопасным средством от заложенности носа. Используется для того, чтобы восстановить носовое дыхание. Спрей разбавляет и удаляет слизь из носовых полостей, механически очищая их поверхность от бактерий и вирусов. Гипертоническая форма раствора оказывает успокаивающее и противоотечное действие на слизистую оболочку, что позволяет добиться свободного дыхания без применения сосудосуживающих препаратов.

🟩 Назначение:

• насморк и заложенность носа при ОРВИ, гриппе, аллергии
  • профилактика ОРВИ
  • острое и хроническое воспаление полостей носа, пазух и носоглотки
  • аллергический, вазомоторный, гипертрофический ринит, гайморит, фронтит.

🟨 Упаковка.
Назальный спрей Bisheffect Antiqua Mare MAX упакован в яркую коробку с нанесённой на неё информацией для потребителя со всех сторон.

Назальный спрей Bisheffect Antiqua Mare MAX — отзывы
Назальный спрей Bisheffect Antiqua Mare MAX
Сам флакон стандартный для подобного рода спреев — длинный носик с пружинным механизмом, который позволяет распылить облачко на слизистую оболочку ноздри максимально эффективно. Носик прикрыт колпачком.
Назальный спрей Bisheffect Antiqua Mare MAX — отзыв
Назальный спрей Bisheffect Antiqua Mare MAX
Отверстие небольшое, как раз, чтоб не струя била, а мягкое «облачное» распыление.
Назальный спрей Bisheffect Antiqua Mare MAX

🟧 Цвет, аромат, консистенция.
Назальный спрей Bisheffect Antiqua Mare MAX в принципе особо ничем не пахнет и выглядит как водичка — прозрачный, жидкий, вот как вода, один в один. Сделала несколько пшиков на белый подоконник:

Может немного дать ощущение солености при использовании, если некоторое его количество стечёт по задней стенке в рот и попадёт на вкусовые рецепторы.

🟩 Состав.
Выкладываю фото состава:

И продублирую в цитату:

Состав: вода очищенная, природный хлорид магния 2% (Бишофит Полтавский)

Как видим, состав максимально простой, ничего лишнего.

🟨 Применение и впечатления от использования.

Назальный спрей Bisheffect Antiqua Mare MAX рекомендуется применять следующим образом:

Назальный спрей Bisheffect Antiqua Mare MAX

ПРИМЕНЕНИЕ: Для того чтобы правильно сделать впрыскивание, следует держать распылитель вертикально, таким образом, чтобы насадка была направлена вверх. Затем следует поместить насадку в носовой ход и нажать один раз на ободок. Не распылять горизонтально или вниз.

Рекомендуется повторять эту процедуру 3 раза в день, распыляя в каждую ноздрю 1-3 раза (можно чаще).

После использования закрыть флакон защитным колпачком.

Каждый флакон должен использоваться индивидуально.

❗️Есть и предостережения:

В случае появления любых нежелательных явлений необходимо обратиться к Вашему врачу!

Не является лекарственным средством.

Предназначено для взрослых. Перед применением для детей младше 6 лет следует проконсультироваться с врачом.

Я применяла данный спрей только на себе (помним же, что каждый флакон для индивидуального использования!), поэтому буду описывать опыт только взрослого человека. Я использовала Назальный спрей Bisheffect Antiqua Mare MAX в качестве профилактического средства перед тем, как выйти на улицу, особенно, если в магазин, аптеку или любое другое потенциально людное место. Также по возвращении домой я промывала данным спреем нос, дабы «смыть» со слизистой любые нежелательные частички, будь то пылинки, вирусы или микробы. Скажу так, за то время, пока я пользуюсь спреем (у меня ещё есть некоторое его количество во флаконе и по сей день), я не подхватила ни единого ОРВИ, включая печально известный COVID-19, или простуды, или чего-либо подобного. Поскольку болеть я не болела в этот период, то в плане действия на заложенный нос и прочие признаки простуды ничего не могу сказать.

🟧 Подытожим.
Как профилактическое средство данный спрей показал себя с хорошей стороны, пользовалась и пользуюсь им с удовольствием. Никаких побочных явлений или аллергических реакций выявлено не было. Состав у спрея прекрасный, цена тоже не кусается. Рекомендую, конечно же.
Мое итого — пять звёзд и пальчик вверх. 👍

Назальный спрей Bisheffect Antiqua Mare MAX — отзывы

За сим откланиваюсь.

С вами была Mrs.LLL, specially for Irecommend.

Достоинства
  • Отличное профилактическое средство
  • Состав
Mrs.LLLрекомендует
29.06.2020
Я даже не слышала о таком бренде
29.06.2020
Вероятно, они не экспортируют свою продукцию.
29.06.2020
Да, профилактика всегда лучше))
Именно!
Профилактика наше всё
Согласна. Smile
29.06.2020
Я вот тоже травами и бадами весь карантин организм укрепляла
Хороший спрей!)
29.06.2020
возьму на заметку. для меня это сезонный продукт
Рекомендую!
29.06.2020
Какое эффективное средство, запомню.
30.06.2020
Что-то новое, не с морской солью, а с бишофитом. Не щипало нос? Бишофит таки серьёзней соли
30.06.2020
Нет, не щипало, концентрация, думаю, щадящая.
Довольна им на все 100%
30.06.2020
Вообще ни разу спреями для носа не пользовалась)
30.06.2020
Все бывает в первый раз.
30.06.2020
О бренде раньше не слышала, а вообще подобные спреи у нас всегда в ходу, отит ими намыть невозможно, а вот увлажнить слизистую - это всегда пожалуйста Smile
30.06.2020
Согласна, я тоже такие спреи беру для профилактики заболеваний орви.
Состав очень простой и безопасный, это радует)
Да, согласна.
Удобный формат
Мне нравится.
Не слышала о таком средстве. Согласна, профилактика лучше, чем лечение.
01.07.2020
Как спреи с морской солью, только здесь соль минеральная — бишофит.
30.06.2020
Жаль, что не в РФ не сыскать пока эту марку. Glasses
01.07.2020
Да, пока только в Украине вроде продают.
Ранее не слышала о таком, спасибо за отзыв Exclamation Mark
Пожалуйста Smile
02.07.2020
Раньше не встречала его
02.07.2020
Я думаю, продукцию пока не экспортируют, потому и не встречали.
08.07.2020
Судя по составу, получается, что это обычный аквамарис
08.07.2020
Нет, у аквамариса морская вода, а здесь — минералка на бишофите.
10.07.2020
По сути это солевой раствор, но в компактном удобном формате. Такая вещь всегда нужна в аптечке.
10.07.2020
Вместо традиционной соли бишофит, концентрированная минералка во флакончике.
11.07.2020
Для профилактики и ухода за слизистой - почему бы и нет))
11.07.2020
Это точно. Smile
Отличное средство Glasses
12.07.2020
Хорошо, что спрей понравился👍 как говорится: «Лучше замучить себя профилактикой, чем бороться с простудой!»
12.07.2020
Мучить не нужно, а вот промывать нос периодически можно. Wink
Это точно!
13.07.2020
Не слышала ещё о таком. Носик удобный)
13.07.2020
Да, мне тоже нравится.
Не слышала о таком бренда абсолютно Smile
14.07.2020
Не знаю, экспортируют ли они свою продукцию за пределы Украины.
15.07.2020
Ну и хорошо, что болезни обошли стороной. Приятный спрей, не встречала такого в продаже.
15.07.2020
Вероятно, продукцию данной тм можно пока найти только у нас.
27.07.2020
Охх скоро тоже такой попробую 😁
27.07.2020
02.08.2020
ого, как-то пропустила я этот отзыв, а штука ведь наиполезнейшая, спасибо!
02.08.2020
Вам спасибо, что читаете!