Опубликовано 17 Июнь, 2022 - 15:48

Свечи Метилурацил я использовала по назначению врача, они мне помогли от воспаления и постоянных кровяных выделений, которые возникли после замершей беременности и последующего кюретажа. Мне назначили эти свечи и Индометацин.

Фармакологическое действие:

Обладает анаболической активностью. Оказывает гемопоэтическое, лейкопоэтическое, иммуностимулирующее, противовоспалительное действие. Нормализуя нуклеиновый обмен, ускоряет процессы клеточной регенерации в ранах, ускоряя рост и грануляционное созревание ткани и эпителизацию (в т.ч. в быстропролиферирующих клетках слизистой оболочки ЖКТ), стимулирует эритро- и лейкопоэз, клеточные и гуморальные факторы иммунитета.

Использовала 7 дней. Сложностей с введением не возникло, упаковка открывается без проблем, в отличии, например от свечей Хлоргексидин (кто использовал их, тот согласится со мной, без ножниц упаковку просто не открыть).

После использования чувства жжения или каких-либо побочных действий не было.

Главное для меня, что сразу почувствовала, как болевые ощущения прошли, воспаление снялось и исчезли кровяные выделения, которые не прекращались долгое время после больницы.

По узи и анализам затем мои хорошие предчувствия относительно здоровья, к большому счастью, подтвердились. Доверие к этим свечам было еще и потому, что у нас дома часто используется мазь Метилурацил, которая не раз помогала в заживлении ранок.

Свечи хорошие, я их рекомендую!

Достоинства
  • Высокая эффективность
  • Низкая цена
Недостатки
  • Нет
ВашаКатеринарекомендует
01.12.2022
А вы эти свечи ректально применяли? Просто некоторым при воспаления читала, что вагинально назначают