Мазь ООО "Тульская фармацевтическая фабрика" Метилурацил 10% - отзывы

• 29.04.2016 - 13:03
    Дешево и реально помогает!
    Мазь - просто спасение для всей нашей семьи! Во первых цена - средняя стоимость 40 рублей. Во вторых состав - нет в составе химии. В третьих - она реально помогает, снимает боль и лечит. В четвёртых подходит для массажа.
  • 17.02.2019 - 12:01
    Моё лицо было в ужасном состоянии, а мазь Декспантенол меня спасла! Теперь готова петь ей оды. Мои 5 способов применения, где она просто незаменима!
    Раньше всегда пользовалась бепантеном или пандодерм, но, так как цена на него растёт с каждым годом, решила попробовать что-нибудь подешевле. Пришла в аптеку и попросила дешёвый аналог! Мне предложили мазь декспантенол и я его купила.   Немного информации.   Производитель Россия г.
  • 16.12.2018 - 01:22
    Полный разбор средства и почему это средство должно быть у КАЖДОЙ! Илеальный спаситель от шелушений и других бедствий.
    ๑๑๑๑ ๑๑๑๑ ๑๑๑๑ Декспантенол ๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑ История знакомства. Благодаря Клинзиту С у меня началось жуткое шелушение на лице (но это оборонная пробочка от лечения). Перепрыскав весь инет я нашла идеальное средство , а именно : Дешевое! от 89 до 120 рублей за 30г.Доступное!
  • 15.07.2019 - 15:13
    Главный помощник в борьбе с прыщами 💪🏻
    Так получилось, что мои гормональные проблемы совпали с использованием "чудесной" пенки от Бабушки Агафьи, о которой я написала тут. И с моим лицом произошёл настоящий ад.
  • 25.11.2020 - 18:49
    Посоветовали волосоманьяки. Превращаем мышиный хвост в лошадиную гриву!
    Здравствуйте всем!   Сейчас переживаю непростой период сезонного выпадения волос. Каждый год в октябре-ноябре начинается мой кошмар. Делаю все возможное и невозможное. Витамины, различные маски и настойки для укрепления волос, ополаскивания из трав.
  • 04.03.2019 - 19:57
    ♥️Меновазин разбор состава♥️О всех способах применения. Пользуюсь им уже 10 лет. ♥️
    Всем привет! У меня пошла новая полоса настроения писать о лекарствах. Так как я большой любитель разных лекарств, трав и вообще помешана на здоровье, хочу написать отзыв об уникальном копеечном средстве от всех болезней Меновазин. Как мне известно производит его только Россия и Украина.
  • 16.02.2021 - 15:21
    Настойка унесёт вас в долину спокойствия. Не думала, что на меня это может подействовать.
    Всем привет!   У каждого из нас бывают в жизни переживания, волнения, стресс и тому подобное.Конечно хочется поскорее избавиться от этих состояний и успокоить нервы, да ещё хорошо бы без вреда для здоровья, ведь как известно, стресс и так сам по себе вредит всему нашему организму.
  • Ротокан - натуральный лекарственный препарат на экстрактах - ромашки, ноготков календулы и тысячелистника...действенное средство при начинающейся ангине и не только, за копейки
    Здравствуйте Вот случилась такая печалька... лето, а я простыла((. Конечно в ход идут самые эффективные препараты кому охота летом болеть и вот об одном из них я и хочу рассказать в отзыве. РОТОКАН СОСТАВ   Данный препарат стоит всего 35 рублей за бутылек.
  • Может ли гель за 35 рублей облегчить жизнь при начальной стадии варикоза?
    Всем привет! Сегодняшний свой отзыв хочу посвятить гелю для наружного применения Троксерутин, производитель ООО "Тульская фармацевтическая фабрика". Предисловие В начале этой зимы я ощутила дискомфорт в области голеней и бедер, ноги как-будто простреливало, то в одном месте, то в другой.
  • 05.05.2021 - 07:47
    Лучшее бюджетное средство для роста волос. Как я борюсь с облысением и как отрастить волосы быстро. Результат за 11 месяцев.
    Реально ли отрастить волосы с помощью мятной настойки в домашних условиях? А если есть проблемы со здоровьем? К силе народного средства я решила обратиться в порыве отчаяния: у меня началась длительная и некотролируемая потеря волос.
  • 23.07.2021 - 04:57
    Левомикон-ТФФ от прыщей, атеромы и шишечках на ухе, при лечении гинекологических заболеваний. Тот же левомеколь, только с другим названием и странным запахом
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! С мазью Левомикон-ТФФ я познакомилась случайно. Пришла в аптеку за левомеколем , но его не оказалось и мне предложили аналог - Левомикон-ТФФ, причём, полный. Цена у них примерно одинаковая, поэтому я взяла.
  • Тот случай, когда согласен на все лишь бы не мазь Вишневского :)) Отличное средство, которое с нами уже несколько лет
    Всем привет. Давно я хотела написать отзыв на Ихтиоловую мазь. Но все как-то руки не доходили, а потом я разбила телефон, где были все фотки. В общем только сейчас все же решила, что надо бы рассказать о такой замечательной мази.
  • 15.07.2021 - 17:56
    Средство при порезах и травмах. Плюсы и минусы. Сравню 2 разных клея.
    Впервые о существовании такого препарата (или что это вообще?!) я узнала от знакомой, которая работала лаборантом в поликлинике. Специфика работы требовала, чтобы любой порез или царапина на руке был бы надежно защищен от инфекции, а лучше клея едва ли что-то можно было найти, да еще и с такой…
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 07.05.2021 - 14:06
    Когда между ног пахнет чайным деревом. Пару советов при использовании вагинальных свечей.
    Всем привет Не думала, что у меня появится так много опыта в лекарствах. Но рада, что могу поделиться своим мнением. После операции по гинекологии прошло уже 6 месяцев и мне регулярно выписывают вагинальные суппозитории.
  • 30.06.2021 - 05:39
    Пока стояла в очереди, узнала, кто и зачем делает прививку "Спутник".
  • Фукорцин: бюджетное средство, которое поможет избавиться от ГРИБКА НОГТЕЙ, БОРОДАВОК, остановит ГЕРПЕС
    Первый раз я познакомилась с Фукорцином в школьном возрасте. У меня появилась подошвенная бородавка, которая доставляла ужасный дискомфорт. Сходила к дерматологу. Он и назначил мне лечение: смазывать по вечерам бородавку Фукорцином .