Опубликовано 17 Январь, 2015 - 10:45

Доброго времени суток и большое спасибо, что открыли мой отзыв!

Не так давно я приобрела себя шампунь, бальзам и маску Natura Siberica из облепиховой серии. Все продукты привели меня в полный восторг! Очень осталась довольна покупкой Wink

Волосы у меня очень сухие на концах, я постоянно пользуюсь разного рода масками, маслами, стараюсь не пользоваться феном или утюжками, но волосы всё равно немного секутся и сохнут. Так что как только я слышу хорошие отзывы о маске, в голове моментально мысль: "МНЕ ОНА НУЖНА" Wink благодаря отзывам на этом сайте, я являюсь счастливой обладательницей этой масочки и корю себя за то, что не попробовала ее раньше.

Цена маски 109 грн. за 300 мл, по сравнению с ценой моей любимой маски от Macadamia Natural Oil, Натура Сиберика подпадает под лозунг "дешево и сердито"! Wink

Маска очень хорошо увлажняет и питает волосы! После нее они очень-очень мягкие, их хочется постоянно трогать Wink после использование этой маски, волосы становятся словно воздушные, очень легко расчесываются и становятся очень-очень послушные!

Маска абсолютно не жирнит волосы, делает их блестящими, здоровыми и ухоженными! Я держу маску минут 5-6, иногда наношу и на дольше - минут 20 и одеваю шапочку для душа сверху, тогда эффект, конечно, потрясающий!

Облепиховая маска обладает очень выраженным запахом облепихи, он может понравится не каждому, но после мытья волос он выветривается и на волосах не остается. Но если сильно внюхиваться в саму маску - запах может раздражать.

Фото, может не самое удачное, сделано на следующее утро после мытья головы:

Подводя итог, хочу отметить, что действительно на все 100% удовлетворена покупкой этой маски и теперь она будет моим маст-хэвом на долгое время! Очень советую тем, у кого волосы нормальные или склонны к сухости!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Восстановливает волосы
  • Делает волосы мягкими
  • Не жирнит
  • Облегчает расчесывание
  • Симпатичная упаковка
  • Увлажняет
  • Экономично расходуется
Daisy_Sрекомендует
Всё хочу попробовать Smile
17.01.2015
Lina_ESC, искренне рекомендую все "облепиховые" продукты Натуры Сиберики, но обратите внимание, что облепиховая серия облепиховой серии рознь, рекомендую маску именно "Глубокое увлажнение", а шампунь и бальзам - "Интенсивное увлажнение"!
GL аватар
GL
У вас красивые волосы)
17.01.2015
GL, это приятно слышать от обладательницы таких шикарных волос, как у Вас! Спасибо Shy
17.01.2015
Маску не пробовала, но думаю, что она тоже крута!
17.01.2015
Darryl, я по Вашему совету хотела еще масло для тела облепиховое заказать, но его в наличии не было, ну ничего, в следующий раз Shy